Автор Тема: Скрежет после замены торм. дисков  (Прочитано 3885 раз)

Оффлайн Walent

Езжу с шайбами.

Оффлайн SergeyTer

• Обратиться по нику
  • Статус C180
    На форуме с: 25.03.2012
    • W202 C180

• Сергей

• Лайков: 0
  • WDB2020181A166018

Спасибо. Мне еще пришлось разные шайбы по толщине подбирать, чтобы ровно поставить скобу. Можно вопрос? Зазор между скобой и диском должен быть одинаков с двух сторон. И можно ли расточить ее хотя бы на пол миллиметра?

Оффлайн TCooper

Zhelob написал(а):

И вообще на продукцию ТРВ много пали сейчас

Одна из лучших фирм на рынке. Просто бывает подделка. ТРВ в оригинале подушки безопасности и ремни на МБ делает.

Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

Оффлайн Walent

SergeyTer написал(а):

Спасибо. Мне еще пришлось разные шайбы по толщине подбирать, чтобы ровно поставить скобу. Можно вопрос? Зазор между скобой и диском должен быть одинаков с двух сторон. И можно ли расточить ее хотя бы на пол миллиметра?

Зазор конечно должен быть одинаков. Но без фанатизма. Мне кажется, плюс минус 1мм допуск допустим.
 Я ровнял бы только шайбами.

Оффлайн SergeyTer

• Обратиться по нику
  • Статус C180
    На форуме с: 25.03.2012
    • W202 C180

• Сергей

• Лайков: 0
  • WDB2020181A166018

Оффлайн Sergius22

Всем привет,у меня тоже такая проблема, поменял передние тормозные диски,с правой стороны пошло норм,а вот с левой нет,задирает диск об кулаке,даже суппорт не поставил , потому что задивает ,что это может быть.
WDB2020201F573115

Оффлайн Radist

Всем привет,у меня тоже такая проблема, поменял передние тормозные диски,с правой стороны пошло норм,а вот с левой нет,задирает диск об кулаке,даже суппорт не поставил , потому что задивает ,что это может быть.
Всмысле задирает диск об кулаке, как это вообще можно понять? Может быть цепляется?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Pavel0861

Фото может помочь разобраться.

Оффлайн Алексей Михайлович

Сверь размеры правого и левого дисков. Может подсунули что не то.
WDB2020181A708403

Оффлайн DVA

Уже два раза менял на своей машине и проблем вообще не было. Просто надо брать детали по ВИНу  машины , если конечно до вас там ничего не поменяли. Ну и брать нормальные заменители. :gogi:

Оффлайн Sergius22

Всмысле задирает диск об кулаке, как это вообще можно понять? Может быть цепляется?
Извините,не правильно объяснил, трётся об скобы,с внутренней стороны,не может быть такое что ступица чуть больше засунута внутри? смотрите на фото,зазор из внутренней стороны в притык.
WDB2020201F573115

Оффлайн Radist

Нужно мерить старые диски и новые и сверять размеры. Возможно ступица не родная стоит.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Sergius22

Спасибо,но я болгаркой шлифанул и уже не трётся .
WDB2020201F573115

Поделиться темой в