Автор Тема: Поехала крыша! что делать?  (Прочитано 684 раз)

Реклама

Оффлайн Павел_

вот собственно:

[ Вам недоступен просмотр вложений. ]  

висит, уже половину обзора в зеркало загораживает
что с этим делать? оно приклееное было?

Онлайн DVA

что с этим делать?
Перетягивать есно! ;)
оно приклееное было?
Когда то было приклеено :yes3:

Оффлайн Павел_

А есть мануал? А ещё лучше - как можно по быстрому заколхозить это обратно? Путь будет уродство, главное чтобы обзор был. Времени нет вообще. Или просто купить клей и приклеить какнибудь? Что за клей?

Оффлайн Плотник

А есть мануал? А ещё лучше - как можно по быстрому заколхозить это обратно? Путь будет уродство, главное чтобы обзор был. Времени нет вообще. Или просто купить клей и приклеить какнибудь? Что за клей?
С таким подходом можно даже не спрашивать ни чего тут
В строительном магазине подойдёт хоть что:
От строительного сцеплера до обойного клея. Скотч тоже в этом списке
WDB2020201A749612

Онлайн DVA

А есть мануал?

Small | Large
А ещё лучше - как можно по быстрому заколхозить это обратно? Путь будет уродство, главное чтобы обзор был. Времени нет вообще.

Снимите материал целиком и катайтесь, пока не появится время. Назад приклеить это скорее всего не получится
Small | Large

Оффлайн Плотник

Есть потолок люкатый.
Но вот как его переслать я даже не представляю
WDB2020201A749612

Оффлайн Павел_

Спасибо, куплю клей попробую приклеить.
Странно что оно сразу везде отвалилось. Спереди тоже болтается, но не так критично

Оффлайн lonerider

Странно что оно сразу везде отвалилось. Спереди тоже болтается, но не так критично
Не странно. Время пришло. Поролон, на котором держится ткань, сгнил весь.
как можно по быстрому заколхозить это обратно?
Клей уже посоветовали. Я у себя по краям канцелярскими зажимами для бумаги прихватил к потолку, пока держится.

Оффлайн Павел_

А что за зажимы? Сфотай плз
Может и мне поможет
У нас все магазины, кроме продуктов закрыты напроч

Оффлайн lonerider

А что за зажимы?

Такого плана:

https://officedom.kz/zazhimy-dlya-bumagi-15mm-12sht-chernye/

Только проволочные усики снял после установки

Оффлайн Павел_

готов, про усики не знал, отцеплю
  [ Вам недоступен просмотр вложений. ]  
выглядит - лучше нового
думаю заняться профессиональной перетяжкой салона, даже слоган придумал "нет ничего более вечного чем временное"

Онлайн DVA

Какой кошмар! :o
Лада - баклажан наверное  внутри лучше выглядит :gogi:

Оффлайн Плотник

Какой кошмар! :o
Лада - баклажан наверное  внутри лучше выглядит :gogi:
Как временная мера - вполне себе пойдет.
Чтоб все это сделать как должно - день нужен, чтоб потолок вытащить нужно сиденья снять передние, все обшивки стойки, плаыоны предполагаю, что ещё и переднюю дверь, через которую вытаскивать потолок, иначе он сломается, а это значит и порог этой двери и ноги .
Восстановить обшивку или перетянуть чем то иным, поставить на место и собрать все это обратно. Нужно место и целый день на это
WDB2020201A749612

Онлайн DVA

Нужно место и целый день на это
А поехать в магазин , купить ,пристегнуть всё это хозяйство - часа три в общем. Двери снимать не надо, достаточно сидушки и накладки стоек. Даже через заднюю вытаскивают ;)
https://youtu.be/0pfO01BFq2M

Оффлайн Плотник

Нужно место и целый день на это
А поехать в магазин , купить ,пристегнуть всё это хозяйство - часа три в общем. Двери снимать не надо, достаточно сидушки и накладки стоек. Даже через заднюю вытаскивают ;)
https://youtu.be/0pfO01BFq2M
Что купить в магазине?
Ну возможно и так, я не вентилировал этот вопрос, просто в голове прикинул все это дело
WDB2020201A749612

Поделиться темой в