Автор Тема: АКПП 722.602 продам  (Прочитано 358 раз)

Реклама

Оффлайн cemeh_1963

Саратов
Коробка в разобранном состоянии, разобрана в компании Агрегатка. История такова: автомобиль МВW202 1998 г.в., двигатель 2.0 л. три года назад при пробеге 265 000 км заменил электронную плату на новую в компании Агрегатка, работала без нареканий. После пробега приблизительно в 37000 км встала в аварийный режим, после снятия и деталировки в компании Агрегатка объявили капитальный ремонт в сумму 98 000 руб., такой суммой не располагаю, поэтому решил продать. 10 000 рублей, цена окончательная. Отправка в другие регионы за счет покупателя.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2021, 15:21:22 от cemeh_1963 »

Оффлайн DVA

Цена окончательная.
и какая же она.... за разобранную коробку, в которую надо еще почти 100 штук вложить? :de:

Оффлайн cemeh_1963

В Агрегатке сказали, что они меняют все детали на новые. Мне показали какие-то  шестерни с очень мелкими рисками, которых, кстати, было несколько, а на мой вопрос: "Можно эти детали восстановить?", ответили, что этим они не занимаются. Я не специалист по этому вопросу, но мне не верится, что коробка полностью вышла из строя в одночасье. Компании Агрегатка выгоднее поменять все детали на новые, но ещё неизвестно, насколько новые детали по качеству будут лучше оригинальных, хотя и с пробегом в 300 000 км.

Оффлайн Плотник

Цена то какая этого металлолома?
WDB2020201A749612

Оффлайн Kira

Вот не пойму, автор разделом ошибся и тему надо в юмор перенести или автору рейтинга накинуть за нарушение правил этого раздела?

Оффлайн cemeh_1963

Объясните, в чём нарушение правил форума? Я продаю АКПП и пытаюсь подробно описать ситуацию, чтобы у потенциального покупателя было максимальное представление. Цена 10 000 рублей, ещё раз напомню, что три года назад был заменён электронный блок за который я заплатил около 24 000 рублей.

Оффлайн Kira

Объясните, в чём нарушение правил форума?
ПРАВИЛА размещения объявлений, раздел Запчасти, комплектующие п. 2.3. Хорошо, хоть с третьего раза дошло. Удачи в продаже.

Поделиться темой в