Автор Тема: Адаптер для CD ченджера с Becker 1692 на Becker Monza  (Прочитано 158 раз)

Реклама

Оффлайн postsdal

Друзья, всем привет.

Есть проблемка. В моём Мерседесе установлена магнитола Becker 1692 и оригинальный мерсовский (не знаю, кем сделан) CD-ченджер. Я второпях купил магнитолу Becker Monza, а уже после получения заметил, что порты для ченджеров у этих двух магнитол разные. Магнитола Monza рабочая, но текущий ченджер к ней не подключить без адаптера. Мне нужно понять, реально ли сделать адаптер между 10-пиновым портом штатного коннектора у текущего CD ченджера (который по умолчанию подключается к Becker 1692) и 20-пиновым портом у свежекупленной магнитолы Becker Monza?

Я ищу распиновку 1692 и Monza, и что-то уже нашёл, всё равно не понимаю, реально ли сделать адаптер или нет? Ощущение, что разное предназначение у портов. Хотя вроде как один производитель магнитол, да и остальные порты там идентичные.

PS: Если такой адаптер уже продаётся, дайте пожалуйста ссылку. А если кто сможет сделать мне такой, то готов заплатить за работу.

Заранее спасибо.

Поделиться темой в