Автор Тема: Работает ли ScanTool Pro на w202, w208, w210?  (Прочитано 489 раз)

Реклама

Оффлайн carboforce

Мозги Bosch ME2.1 (A 028 545 44 32), круглый разъем. Устанавливались на R170, w202, w208, w210. Двигатели 2.0, 2.3 с наддувом (Kompressor). Если кто купил/тестил ScanTool Pro 2020 года (Bluetooth), подскажите, работает ли он и насколько хорошо.

Оффлайн hfmscаn

А он чем-то отличается от ELM327 bluetooth ?

Оффлайн DVA

названием :hihi:

Оффлайн hfmscаn

названием :hihi:

и ценой конской  :hihi:

Оффлайн carboforce

О, узнаю старые добрые форумы, будто в нулевые вернулся) На 3 страницах залажают за сам вопрос, потом через 2 недели появится человек, который подробно разжуёт.
Ок, работает ли с этим ЭБУ ELM327 Bluetooth?

Оффлайн DVA

На 3 страницах залажают за сам вопрос,
Кто залажал то?
 Вам просто обьяснили ,что  представляют супердиагностикой с броским названием ничто иное, как обычная ЕЛМка, которую за копейки вы можете купить на том же Алиэкспрессе. И если вам охота заплатить этим разводилам - дело ваше!
А читает ли ЕЛМка систему МЕ- да, читает если у вас действительно система МЕ. Но читать будет скорее всего только двигатель.

Онлайн Kira

А читает ли ЕЛМка систему МЕ- да, читает
У меня не читает :de:

Но читать будет скорее всего только двигатель.
А как иначе, если она читает с дырки двигателя на разъёме диагностики?

Оффлайн DVA

У меня не читает
Значить"гранаты не той системы" (С) ;)
Елмки видимо тоже разные бывают :de:

Оффлайн carboforce

А читает ли ЕЛМка систему МЕ- да, читает если у вас действительно система МЕ. Но читать будет скорее всего только двигатель.
Благодарю! А каким устройством (планшет/ноутбук) и каким ПО лучше пользоваться? Переходник с OBD2 на круглый разъем 38 пин есть.

У меня не читает :de:
Можно попросить скинуть мне в ЛС VIN того автомобиля, который не читает? (А лучше - OEM-номер ЭБУ, если известен).

Оффлайн DVA

Устройством пользуюсь любым и телефоном и андроидом- магнитолой установленной в машине

Онлайн Kira

Можно попросить скинуть мне в ЛС VIN того автомобиля, который не читает? (А лучше - OEM-номер ЭБУ, если известен).
http://w202club.com/index.php?action=garage;car=12
Номер блока смотреть лень :)

Оффлайн hfmscаn

Переходник с OBD2 на круглый разъем 38 пин есть.

почитайте по ссылке, для вас тоже может быть актуально, особенно про кабель 38  http://www.hfmscan.com/ru/troubleshooting_elm327.html

Поделиться темой в