Автор Тема: Автомобиль запускаеться после отпускания ключя(прекращения кручения стартера)  (Прочитано 693 раз)

Реклама

Эта тема содержит сообщение, отмеченное как лучший ответ. Нажмите здесь чтобы увидеть его.

Оффлайн Воинков Степан

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
    На форуме с: 04.02.2021
  • Лайков: 0
  • WDB2020181A101400 w202 94год 1.8 m111 МКПП
Доброго времени суток, Помогите советом. W202 1.8 m111 1994год

Моя проблема: автомобиль не запускаеться при кручении стартера, только отпускаю ключ(прекращяю крутить стартер) машина запускаеться, но через раз.
И еще симптом связан с запуском двигателя или нет не знаю: Автомобиль при резком нажатии газ в пол стреляет и теряет мощность.
Свечи новые!!!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2021, 12:21:54 от Воинков Степан »

Оффлайн DVA

Свечи не самое главное в двигателе! ;)
М111 - 1,8 - есть два разных двигателя и три разные системы впрыска . Год какой?

Оффлайн KLIMENTIY

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 18.04.2012
    • Руслан

• Лайков: 150
  • Мерседес С280 SPORT 97г.в. , LINKOLN AVIATOR
Модераторы, удаляйте такие темы сразу без предупреждения. Мы в своё время по крайней мере так и делали. Видимо 80% или не хотят читать правила создания тем или не умеют.

Оффлайн DVA

Полностью согласен с Русланом! :yes3:

Отметил лучшим ответом Воинков Степан 08 Февраля 2021, 15:50:26

Оффлайн Плотник

Доброго времени суток, Помогите советом. W202 1.8 m111 1994год

Моя проблема: автомобиль не запускаеться при кручении стартера, только отпускаю ключ(прекращяю крутить стартер) машина запускаеться, но через раз.
И еще симптом связан с запуском двигателя или нет не знаю: Автомобиль при резком нажатии газ в пол стреляет и теряет мощность.
Свечи новые!!!
Проверить клеммы АКБ и соединения в подкапотном на левом крыле, массы где возможно - зачистить и обслужить все это дело
Если не помогает - выбрасывать АКБ. Кент мой сталкивался с такой проблемой. При старте просадка напряжения такая, что системам управления двигателя не хватает для работы, но силы тока вполне себе для работы стартера хватает.

Пысы: подумав, допускаю проблему в замке зажигания, проверить сей момент просто: включить зажигание, подать плюс на втягивающее реле стартера напрямую, если заведется как положено - в замке проблема, если все так же как и сейчас - замок не при чем
WDB2020201A749612

Оффлайн Radist

Читаем правила форума, заполняем профиль согласно правил форума, затем задаём интересующий вопрос.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Игорь

Свечи не самое главное в двигателе! ;)
М111 - 1,8 - есть два разных двигателя и три разные системы впрыска . Год какой?
1,8 двиг, 94 год
тут не нужно быть провидцем, чтобы не угадать ПМС

А по теме - ручка или автомат
если ручка - толкнуть, заводится быстро?
Если все да да да
Тогда замените стартер и живите счастливо

Оффлайн KLIMENTIY

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 18.04.2012
    • Руслан

• Лайков: 150
  • Мерседес С280 SPORT 97г.в. , LINKOLN AVIATOR
Игорь, не нарушай воспитание. Год он кстати добавил позже. Твои же правила и не хотят читать.
И ты задаёшь вопросы, механика или автомат? А было бы описание вопросов не было бы.

Оффлайн Radist

Игорь, не нарушай воспитание. Год он кстати добавил позже. Твои же правила и не хотят читать.
Спасибо Руслан, хоть кто-то поддержит :good:
12 пунктов правил последнее время осилить ни кто не может.
Лояльней чем на этом форуме модераторов наверно ни где нет.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Игорь

Спасибо Руслан, хоть кто-то поддержит :good:
12 пунктов правил последнее время осилить ни кто не может.
Лояльней чем на этом форуме модераторов наверно ни где нет.

ооо, не раскисать парни
а то еще всплакнете ненароком
Согласен, когда то я писал эти правила. Но я же не знал что сообщение отредактировано было. Поэтому и был удивлен вашим вопросам.
Никого не хотел обидеть
Удачи

Поделиться темой в