Автор Тема: Гул насоса при открывании или закрывании дверей  (Прочитано 169 раз)

Реклама

Оффлайн Мурзззззз

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
  • На форуме с: 01.09.2015
    • Мерседес 202 97 г.

• Станислав

• Лайков: 2
Добрый день. Может кто подскажет, при открывании или закрывании дверей автомобиля с помощью брелка или кнопки в салоне стал слышен гул 20-30сек в районе заднего стекла. Там видимо находится коробочка или модуль с вакуумным насосом ( не знаю как правильно назвать) Вся система на открывание и закрывание работает но появился посторонний звук которого раньше не было. Куда лезть, что смотреть? Если бы травил воздух я пологаю двери бы не закрывались и не открывались. Все работает но звук напрягает.

Онлайн Плотник

У меня, например, нет замка бака, вся остальная вакуумная система исправна.
Пока пользовался сигналкой, все работало как надо, за исключением бака, но вот пришла ключ рыбка, и при пользовании рыбкой стало шипеть и гудеть по полминуты, при чем машина замыкалась и размыкалась, надел глухой отросток на сосок отвечающий за бак, стало тихо работает как положено, конечно же за исключением бака.
Рестайл.
На доресте всё идёт от одного соска с насоса.
WDB2020201A749612

Оффлайн Radist

Так не должно быть. Через 30 сек компрессор отключается аварийно, т.к. не может создать положенного давления в системе.
Ищите утечки и подсосы воздуха.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Онлайн DVA

Если бы травил воздух я пологаю двери бы не закрывались и не открывались.

Ошибаетесь! И травит и закрывается ...правда чуть медленнее ;) Ищите утечку! :gogi:

Поделиться темой в