Автор Тема: Не работают доп вентиляторы  (Прочитано 627 раз)

Реклама

Оффлайн august.evsky

Напрямую подключал, почему то просто плюс кинул к аккуму и они заработали, но при достижении 105 гр не включаются, реле менял все равно не включаются, в чем проблема? И можно ли из от Аккума например пустить напрямую, правда хоть и толстый провод был он плавился

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн august.evsky

Напрямую подключал, почему то просто плюс кинул к аккуму и они заработали, но при достижении 105 гр не включаются, реле менял все равно не включаются, в чем проблема? И можно ли из от Аккума например пустить напрямую, правда хоть и толстый провод был он плавился

Читал что у меня должен был быть блок управления, его под крылом нетоказалось, по проводам пришёл к релюшкам, квадратным, 3 шт и одну на 40 и 7,5 А
На вид они ржавого оттенка на контактах, возможно ли что в них дело? Снял фишку на вентиляторы, приходит все 0.12 В (20 в режим)

Оффлайн Дмитрий585

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 06.02.2012
    • Mercedes C230 Elegance 23.12.1999г.в.,111.975,АКПП 722.602 Win WDB2020181A841846

• Дмитрий Юрьевич

• Лайков: 215
Должен быть блок управления вентиляторами. Штатное место - передняя левая колёсная арка, под локером, на лонжероне. Если там нет, возможно его перенесли под капот, короче надо искать. Если нет, то надо устанавливать.
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Оффлайн august.evsky

Должен быть блок управления вентиляторами. Штатное место - передняя левая колёсная арка, под локером, на лонжероне. Если там нет, возможно его перенесли под капот, короче надо искать. Если нет, то надо устанавливать.
Проводка привела меня к 5 релюхам под крылом не было блока, возле блока предохранителей стоит блок под пластмассой и там 5 релюшек

Оффлайн DVA

Наличие или отсутствие блока управления вентилятором надо по ВИНу. На глубоком дорестайле управление было через реле за блоком предов

Оффлайн august.evsky

Наличие или отсутствие блока управления вентилятором надо по ВИНу
Wdb2020221a090003 вин

Оффлайн DVA

august.evsky,  У вас  нет блока управления и включение допов через реле за блоком предов

http://www.autoprospect.ru/mercedes-benz/c-class/13-1-6-zameny-predokhranitelejj.html

Оффлайн august.evsky

august.evsky,  У вас  нет блока управления и включение допов через реле за блоком предов
Вот там пять релюх стоят, на вид 1 нормальная, другая будто погорела не могу прикрепить фото, ругается на размер

Оффлайн DVA

august.evsky, выше в сообщении я скинул ссылку на расположение реле. Там написано какое за что отвечает

Оффлайн august.evsky

august.evsky, выше в сообщении я скинул ссылку на расположение реле. Там написано какое за что отвечает
У меня не такое реле

Оффлайн DVA

У меня не такое реле
В смысле не такое? Скиньте фото, предварительно уберите большое разрешение на фото в телефоне...тогда вставится

Оффлайн august.evsky

У меня не такое реле
В смысле не такое? Скиньте фото, предварительно уберите большое разрешение на фото в телефоне...тогда вставится

Оффлайн DVA

august.evsky, эти реле про которые я пишу  находятся за блоком предохранителей (чтобы добраться надо отвинтить по моему пять саморезов и снять крышку) , почти под лобовым стеклом. Ваше же фото не совсем понятно откуда :de: :de:

Оффлайн august.evsky

august.evsky, эти реле про которые я пишу  находятся за блоком предохранителей , почти под лобовым стеклом. Ваше же фото не совсем понятно откуда :de: :de:
Вот через них идут вентиляторы, проводка от вентилятора меня привела к этому блоку

Оффлайн DVA

проводка от вентилятора меня привела к этому блоку
Обзорнее можно сфотать, где это стоит?

Поделиться темой в