Автор Тема: стеклоподьемники  (Прочитано 261 раз)

Реклама

Оффлайн ПавелМА

доброго времени суток.  Если машина простоит больше 10-12 часов перестает работать водительский стекло подъемник , скинешь на секунду плюс с аккумулятора , все нормально , и так каждый день.... машина рест. W202 2000 года  вин WDB2020181F956195

Оффлайн Radist

Смотрите контакты в блоке комфорта который находится рядом со стеклоподъёмником, в рестайле на каждый стеклоподъёмник свой блок комфорта.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн ПавелМА

Смотрите контакты в блоке комфорта который находится рядом со стеклоподъёмником, в рестайле на каждый стеклоподъёмник свой блок комфорта.
вы имеете ввиду что они залипают ? после много часового стояния.... что вызывает сомнения...  хотя... и вот что странно мне показалось , что если до конца не закрыть окно , то вроде бы все работает. сегодня оставлю чуть приоткрытое , чтобы убедиться .

Оффлайн Radist

Я имею ввиду окислы, т.к. блок комфорта находится в двери.
Можно ещё поменять местами с пассажирской двери и водительской, если мне память не изменяет они одинаковые.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн ПавелМА

Можно ещё поменять местами с пассажирской двери и водительской, если мне память не изменяет они одинаковые.
да они одинаковые. я как  то менял.  спасибо проверю. кстати при не до конца закрытом окне  утром нормально заработало.

Оффлайн skyloord

по внешнему виду да, но если пассажирскую сторону поставить на сторону водителя , то окно будет опускаться с кнопки пассажира. или например если поставить оба одинаковые со стороны шофера то при нажатии кнопки опускания сотороны шофера будут опускаться оба стекла

Оффлайн D.A.V.I.D

доброго времени суток.  Если машина простоит больше 10-12 часов перестает работать водительский стекло подъемник , скинешь на секунду плюс с аккумулятора , все нормально , и так каждый день.... машина рест. W202 2000 года  вин WDB2020181F956195

у меня такая же ситуация . менял обе  блока 2 раза собеих сторон. даже менял  SAM  блок 2 раза . не помогло .даже  диагностика не помагает.показывает  блоки комфорта . иногда сигналы пропадают. клему  на 10 сек отключаю  всё работает норм .
вот  vin kod wdbha23g9wa640732. машына 98 года 2,3 л американец

Поделиться темой в