Автор Тема: И снова вакуум)  (Прочитано 245 раз)

Реклама

Оффлайн Le_vik

[ Вам недоступен просмотр вложений. ]  Доброго времени суток!  Достал вакуумный моторчик заслонки,  порвана резинка.  Б/у моторчик найти не могу.  Может кто знает,  есть ли в продаже эти резинки? Или подталкните меня на нужную тему в которой уже решали эту проблему )
W202 C280

Оффлайн DVA

Отдельно в продаже резинок нет. Ищите или б/у или покупайте новый вакуумный привод

Оффлайн Le_vik

Новый дорого,  б/у если есть,  то не такие.  Завтра прийдет такой , но с одной резинкой,  может получится переставить. А может заклеить можно чемнить?
W202 C280

Оффлайн DVA

Новый дорого,
Дорого? Зачем тогда вы эту машину купили? На неё всё будет дорого....а понадобится оооочень много, так как машина не молодая.
Завтра прийдет такой , но с одной резинкой,  может получится переставить.
получится, так как резинки там одинаковые

Оффлайн Le_vik

Ну про дорого. ... Б/у стоит в районе 10$. Это с одной резинкой. За новую оригинальную больше 100$. Других нет.  И ждать пол месяца.  Всему есть своя цена.  Но это,  как по мне перебор)))  цены в Белорусии
W202 C280

Оффлайн DVA

Всему есть своя цена.
Я вам один секрет скажу....самой молодой резинке 20 лет и она выходит из строя не потому, что много работает, а потому что  любая резина от времени просто высыхает и портится. Может и хватит б/ушной еще на год, а может и меньше. :al: Поэтому иногда надо задуматься, что можно брать б/ушное, а что лучше сразу купить новое и не лазить под торпедо по нескольку раз в год ;)

Оффлайн Le_vik

Спасибо за помощь и совет  :good:
W202 C280

Оффлайн sdmlcom

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 11.05.2012
    • WDB2020181A003805 93г.р.

• Евгений

• Лайков: 18
А может заклеить можно чемнить?

можно, в радиодеталях продается рем комплект для ремонта кнопок пультов, вот клей как раз и отлично подойдет.
ремонт клапана заслонки рециркуляции

Поделиться темой в