Автор Тема: ЭБУ двигателя С220 АТ4 2.2 m111.961  (Прочитано 330 раз)

Реклама

Оффлайн NavySnake

Всем доброго времени суток!
Отдельная благодарность человеку за моторную косу (ушло 5 ошибок, уже прогресс).
После замены моторной проводки выясняется, что возможна некорректная работа блока управления двигателем (видимо старая проводка приговорила мозги, нужно проверить).
Теперь у меня новый квест, найти подходящий ЭБУ (если конечно дело в нем).
Подскажите, какой должен быть номер ЭБУ движка? В каталоге по вину не смог найти нужную деталь
По "интуиции" предполагаю что подойдет только один из них ( VDO 013 545 08 32, BOSCH 013 545 07 32, BOSCH 016 545 55 32 ), другие блоки не подойдут, верно? Поправьте меня, если я ошибся.
Может у кого-нибудь есть исправный блок?

Оффлайн hfmscаn

номеров там было немало, но если без иммо то 0165455532 берите. хороший ЭБУ... надо будет проверить кодировку ЭБУ и если была механика, то закодировать под автомат как у вас, но даже если не менять кодировку все будет работать и ездить... просто будет несколько повышен расход в пробках

Оффлайн NavySnake

номеров там было немало, но если без иммо то 0165455532 берите. хороший ЭБУ... надо будет проверить кодировку ЭБУ и если была механика, то закодировать под автомат как у вас, но даже если не менять кодировку все будет работать и ездить... просто будет несколько повышен расход в пробках
А какие номера блоков с иммо?
Это получается, нужно брать блок + замок зажигания с ключами иммо и все это прошивать вместе? Цены на блоки кусаются, боюсь неисправный пришлют и деньги на ветер.
Или ну его нафиг иммо?

Оффлайн hfmscаn

какой ЭБУ сейчас стоит?

Оффлайн NavySnake

какой ЭБУ сейчас стоит?
VDO 013 545 08 32
По нему идёт утечка тока, разряжает аккум в ноль.
И похоже датчики ДЗ, ХХ накрылись.

Оффлайн hfmscаn

ну и ставьте тогда 0165455532

Поделиться темой в