Автор Тема: Вакумная система АКПП 722.4  (Прочитано 452 раз)

Реклама

Оффлайн Азаренко Евгений

Расскажите ха что отвечают клапаны Y4 Переключающий клапан второй программы движения И Y3/3 Переключающий клапан системы подъема точки переключения.И какие симптомы их неправильной работы ? Коробка с японца,подозреваю что Y3/3 у меня нет

Оффлайн DVA

Скачайте книжку http://w202club.ru/a0501.html  "Автоматические коробки передач Mercedes-Benz". Принципы работы, устройство, диагностика и ремонт"
Но думаю это вам особо не поможет, так как коробка у вас стоит не для вашего двигателя.
И схема не для вашей коробки. Я вам давал же схему для вашей коробки Re: Неправильное переключение с 1 на 2

Оффлайн Азаренко Евгений

Скачайте книжку http://w202club.ru/a0501.html  "Автоматические коробки передач Mercedes-Benz". Принципы работы, устройство, диагностика и ремонт"
Но думаю это вам особо не поможет, так как коробка у вас стоит не для вашего двигателя.
И схема не для вашей коробки. Я вам давал же схему для вашей коробки Re: Неправильное переключение с 1 на 2

Схему помню схему видел,но так и не понял что это за трубка что это за клапан и на что они влияют   ? клапаны эти у всех одинаковые и цели их так же одинаковые.Как расшифровать "Переключающий клапан второй программы движения"

Оффлайн san81

• Обратиться по нику
  • Статус C43 AMG
    На форуме с: 02.04.2012
    • С 280 WIN 2020281F135190

• Лайков: 15
  • Mercedes C 280 Elegance
толк от книги какой? если не знать где эти клапаны расположены в автомобиле   :hihi:
([_:_\==|==/_:_])

Оффлайн DVA

толк от книги какой?
Возможно появятся какие-то познания в этой сфере ;)

Оффлайн san81

• Обратиться по нику
  • Статус C43 AMG
    На форуме с: 02.04.2012
    • С 280 WIN 2020281F135190

• Лайков: 15
  • Mercedes C 280 Elegance
толк от книги какой?
Возможно появятся какие-то познания в этой сфере ;)

я к тому что, познания то появятся, а вот где эти клапана стоят и как их проверить в книге не написано, даже про те, про которые автор темы спросил, а так конечно, век живи- век учись  :hihi: 
([_:_\==|==/_:_])

Поделиться темой в