Автор Тема: Два теплообменника - делюсь опытом.  (Прочитано 275 раз)

Реклама

Оффлайн Васильев Александр

Сначала предисловие.
Родной двигатель 604-й 1994-го встал! Решил по Vin подобрать контрактный. vin не vin, а прибыл 604-й 1997-го немного не такой. Но, что делать, решились собрать, согласно комплектации 1994-го! Замена ТНВД -шестерня-вакуум, замена поддона на родной ( поскольку в контрактном отсутствие датчика на маховик с поддона могли помешать работе)
По факту, у нас всё прекрасно получилось и даже более того, теперь у на моём агрегате стоят два ( именно два, вы не ослышались) теплообменника.
Как сработают оба, мы не знали. Но факт положительного аспекта не позволил себе долгого ожидания.
После настроек было решено двинуться в путь! При этом максимально возможно нагрузить работой двигатель, в скоростном режиме 120 + (- ) 10 км/ч.
После преодоления 300 км, и последующей стоянки ночь, проверяем уровень масла, возможности течи какой-либо. Всё в норме! Это сильно порадовало. При том, что на старом движке я всяк терял порядка 200 мл масла при столь резвой езде. А тут, как видите, помог случай.
А по факту теперь ТНВД ( длинный провод) двигатель 1997 год с двумя теплообменниками.
Всем удачи. С пониманием и уважением ко всем обладателям Мерседес 202 604 Lucas! ( 1993-2000)

Хотел воткнуть на Ю-тубе видео,  но достал он. Будет готов к просмотру завтра. Короче, ребята,  если кому интересно, покажу на Вотсап. Телефон мой известен. Покажу.
Просто 120 км/ч 3000 оборотов.  Собственно и всё.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2020, 16:41:11 от Васильев Александр »

Онлайн DVA

Немножко видео. +18!
А зачем доступ ограничивать? Кто может смотреть ваше супервидео?
  [ Вам недоступен просмотр вложений. ]  

Даже после того как зашел в аккаунт
  [ Вам недоступен просмотр вложений. ]  

Видимо для особо приближенных :de:

Нет. Видео сегодня вкачено. Доступ получится завтра.
А пока могу лишь на Вотсап показать работу.

Онлайн DVA

Доступ получится завтра.
Это что за новые правила? :o Вы просто галочек наставили на ютубе  там, где не надо ставить!

Между нами говоря, я не очень люблю этот Ю-тубе. Слишком у них много правил. Кто, что захочет, тот свяжется, увидит.

Поделиться темой в