Автор Тема: Продам C200T w202 АКПП 2000г.в. темно-синий 290 000 руб.  (Прочитано 328 раз)

Реклама

Оффлайн Курылев Илья

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
  • На форуме с: 22.05.2020
    • w213/w126/w202

• Илья

• Лайков: 0
Москва
Добрый день!

Продаю универсал в 202-м кузове 2000 года выпуска, АКПП, темно-синий, 111 мотор 136 л.с.

WDB2020801F953607

Автомобиль у меня с 2009 года, покупал у своего руководителя. Машина в Москве последние 3 года, до этого всю жизнь в Нижнем Новгороде.

Родная краска, есть дефекты по кузову, соответствующие времени (жучки, на фото все отразил). До меня красилась правая задняя дверь, было небольшое повреждение.

Двигатель и АКПП без нареканий, масло менял в АКПП регулярно, есть документы, не пинается, едет хорошо на всех передачах.

Резина почти новая зима+лето.

Телефон в машине работает, салон на 5- (ручка правой задней двери отсутствует накладка). Треснуло стекло фары (на мойке облили водой). Есть чеки на ремонт за последние 2-3 года в Москве.

Катализатор удалили, но появился неприятный звук из банки на высоких оборотах.

Новые генератор, стартер, компрессор кондея, компрессор ЦЗ (ремонтный), радиатор, катушки зажигания. Лобовое стекло новое (была трещина поменял пол года назад).

Доедет куда угодно, любые проверки.

Готов снять видео, сделать дополнительные фото.

Осмотр - Рязанский проспект, Марьина роща или где договоримся в рамках разумного.

По цене видится 290 000 р. Как рабочая лошадка отличный вариант, но руки нужно приложить к кузову, если брать надолго, как мне кажется.. до московской соли кузов был в отличном состоянии, а за 2-3 года начал "цвести".

Причина - купил новый Мерседес w213. Рассмотрю обмен на 4х4 (не отечественного производства).

Готов ответить на вопросы.

Оффлайн Курылев Илья

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
    • w213/w126/w202

• Илья

Дополнительные фото:

Оффлайн DVA

Самые проблемы  и дорогостоящий ремонт всегда  именно по кузову. У вас это представлено во всей красе. :(  На мой взгляд больше чем на 150 не тянет ИМХО!

Оффлайн Курылев Илья

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
    • w213/w126/w202

• Илья

Самые проблемы  и дорогостоящий ремонт всегда  именно по кузову. У вас это представлено во всей красе. :(  На мой взгляд больше чем на 150 не тянет ИМХО!

Не буду терять надежду, что найдется сварщик, который ищет сарайку :)

Да и в целом, я думаю, что все они уже такие.. а универсалов не много.

При цене 150 продажа смысла не имеет практически.. :black_eye: но спасибо за обратную связь.

Оффлайн DVA

Не буду терять надежду, что найдется сварщик,
Тут не сварщик нужен, а большой карман, так как все это будет стоить кучу денег, так как даже просто перекрас машины стоит не дешево. Будьте реалистом и быстрее продадите машину. За такую сумму   она должна быть не просто  хорошая, а в идеале!

Оффлайн Курылев Илья

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
    • w213/w126/w202

• Илья

Не буду терять надежду, что найдется сварщик,
Тут не сварщик нужен, а большой карман, так как все это будет стоить кучу денег, так как даже просто перекрас машины стоит не дешево. Будьте реалистом и быстрее продадите машину. За такую сумму   она должна быть не просто  хорошая, а в идеале!

Реальному покупателю очень хороший торг :fiht:

Оффлайн sledge hammer

как 213 после 202?)

Оффлайн Курылев Илья

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
    • w213/w126/w202

• Илья

как 213 после 202?)

Мне нравится пока 213й, проехал 7500 уже с декабря, быстрее конечно. Радиус разворота у 202го лучше заметно.. но на 213-м у меня 4матик.. конечно не хватает багажника.. 213й седан. В целом привыкал не долго, т.к. тоже Мерседес.. раз в неделю езжу сейчас на 202м и нормально, комфортная машина. Самое большое в чем чувствую разницу - камера заднего вида, когда сдаешь назад.. тут выезжал с мойки на 202м и поймал себя на мысли, что "слеп" уже без этой камеры((

У меня еще 126 560sel есть)) 

Оффлайн Bullitt

Без обид но ценник космос, мой идеальный сарай в родной краске без ржи ушел за 315 и то понимающему, так он новым был в сравнении. Выше цену правильно написали, в том виде что сейчас эт 150 максимум.  Если уж внешка такая то если копнуть проблемные места-там труха будет.

Оффлайн Злой

не слушай ни кого. они просто завидуют тебе. если ещё 290 тр добавить на ремонт кузова и прочих косяков то это будет почти новая машина. де вы видели почти новый мерседес за 580 тр?

Оффлайн Курылев Илья

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
    • w213/w126/w202

• Илья

не слушай ни кого. они просто завидуют тебе. если ещё 290 тр добавить на ремонт кузова и прочих косяков то это будет почти новая машина. де вы видели почти новый мерседес за 580 тр?

Почти новый я теперь ищу жип  :rus_alkan:

Куда мне 2 новых Мерседеса 8)

Оффлайн Плотник

Вообще класс логика)))
WDB2020201A749612

Оффлайн sledge hammer

Радиус разворота у 202го лучше заметно.. но на 213-м у меня 4матик..

да они все коровы неповоротливые, пофиг чматик или нет))

В целом привыкал не долго, т.к. тоже Мерседес..

хз после старых мерседесов эти машины совсем другие, мне вот тяжеловато привыкать как-то
до сих пор на старое тянет)

Самое большое в чем чувствую разницу - камера заднего вида, когда сдаешь назад.. тут выезжал с мойки на 202м и поймал себя на мысли, что "слеп" уже без этой камеры((

да ну блин я не могу к этой хрени привыкнуть  :hihi: как вы все по ней ездите? ))

У меня еще 126 560sel есть)) 

это уже другая лига) летом я бы только на 126 и ездил. один из моих любимых авто.

Оффлайн Курылев Илья

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
    • w213/w126/w202

• Илья

Онлайн JekaVlasov

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 14.05.2012