Автор Тема: моторная проводка w202  (Прочитано 533 раз)

Онлайн DVA

2.8 104 мотор
На 104-м не знаю, но на 111-м масса двигателя крепится с обратной стороны на ГУР. Возможно на вашем двигателе так же :de:

Онлайн DVA

так получается?
Мне сложно разобраться в вашей  схеме :rus_alkan: Я вам дал схему со старфиндера и вы правильно сказали, что

X4 наверно это под педалью газа
.

Оффлайн Rabbit

так получается?
Мне сложно разобраться в вашей  схеме :rus_alkan: Я вам дал схему со старфиндера и вы правильно сказали, что

X4 наверно это под педалью газа
.

Я тут заметил, что схема от мерса вроде на блоке HFM а у меня на PMS,

Онлайн DVA

Это схема 94-95 года, а там как правило ставились коробки 4-й серии, где есть вот такая фигня  [ Вам недоступен просмотр вложений. ]  
Кстати, схема подключения стартера 96 года ничем не отличается от 94-95
з.ы. если что- то не нравится, то ищите сами ;) Тут прям электриков наверное нету :de:

Оффлайн Le_vik

2.8 104 мотор
На 104-м не знаю, но на 111-м масса двигателя крепится с обратной стороны на ГУР. Возможно на вашем двигателе так же :de:

Спасибо,  поищу. 

Оффлайн Rabbit

Это схема 94-95 года, а там как правило ставились коробки 4-й серии, где есть вот такая фигня  [ Вам недоступен просмотр вложений. ]  
Кстати, схема подключения стартера 96 года ничем не отличается от 94-95
з.ы. если что- то не нравится, то ищите сами ;) Тут прям электриков наверное нету :de:
да я просто пытаюсь досконально разобраться в этой ситуации, и благодарен любой помощи, я даже готов немного заплатить если мне просто нарисуют,что бы все понятно было :D

Поделиться темой в