Автор Тема: БЖ С280 (93)  (Прочитано 36173 раз)

Оффлайн brukc

• Обратиться по нику
  • Статус С230К
  • Автор темы
    На форуме с: 06.03.2020
    • W 202 (с280) vin WDB2020281F079173

• Владимир

• Лайков: 32
Вобщем другими словами, подобные лампы это для ВАЗ, Газ,  и т.п.Ну чтож, может кому-то и пригодится этот"урок".
Как сделать человеку хорошо? -"Надо с начала сделать ему хреново, а потом вернуть как было."

Оффлайн DVA

подобные лампы это для ВАЗ, Газ,  и т.п.
Нет, есть нормальные светодиодные , адаптированные под нормальное сопротивление. Только они стоить будут в несколько раз  дороже обычных

Оффлайн brukc

• Обратиться по нику
  • Статус С230К
  • Автор темы

• Владимир

:flag_ru:нет, я понял, я про"неправильные" лампы говорю, думаю в ваз 2121 они будут прекрасно работать!
Как сделать человеку хорошо? -"Надо с начала сделать ему хреново, а потом вернуть как было."

Оффлайн Плотник

:ranting_w:
:flag_ru:нет, я понял, я про"неправильные" лампы говорю, думаю в ваз 2121 они будут прекрасно работать!
Будут так же быстро моргать
WDB2020201A749612

Оффлайн brukc

• Обратиться по нику
  • Статус С230К
  • Автор темы

• Владимир

Да? Ну ладно,хер с ними..,вопрос только,а зачем их тогда продают(и покупают) для каких целей,для быстроморгания?

Оффлайн Плотник

Да? Ну ладно,хер с ними..,вопрос только,а зачем их тогда продают(и покупают) для каких целей,для быстроморгания?
А где то написано что это лампы для поворотников?
И это, что хорошо одному, то не всегда подходит другому!
WDB2020201A749612

Оффлайн Radist

На рынке два дурака, продавец и покупатель, одному нужно продать, а другому купить.
Я например этой хренью не страдаю и ставлю то, что должно быть установленно.
Это на наших старичках не так всё критично, а на более современных блоки SAM с ума сходят от от этого авна.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн brukc

• Обратиться по нику
  • Статус С230К
  • Автор темы

• Владимир

Ну как сказать где? Сам цвет говорит об этом, оранж, куда его ещё воткнуть? Ну да ладно. :cf:

Оффлайн Плотник

Ну как сказать где? Сам цвет говорит об этом, оранж, куда его ещё воткнуть? Ну да ладно. :cf:
Например в спецсигнал (мигалку) спецтехники: дорожной.
Туманки
Клубную светомузыку
Да много куда, что сразу поворотник то?
WDB2020201A749612

Оффлайн DVA

Сам цвет говорит об этом, оранж, куда его ещё воткнуть?
Я вчера получил с Али лампочки H3 светодиодные в ДХО по 3,5 бакса. До этого ставил подобные и одна просто сгорела со временем. При установке одна просто развалилась и не собралась. :'(  .......Вот для  этого китайцы и делают свою продукцию, которая может работать, :gogi: если сделана по всем правилам или просто сразу развалиться или прожить недельку и сдохнуть. Главное в этой схеме получить с вас деньги!!!

Оффлайн Плотник

Да, китайцы такие, пока будет спрос на "лампочки для поворотников" они будут делать и продавать такие
WDB2020201A749612

Оффлайн Витамин-С

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 23.02.2013
    • Mercedes Benz C180 W202

• Роман

• Лайков: 111
  • Берегите себя!
Главное в этой схеме получить с вас деньги!!!

Дим, ты это только понял?? :hihi: Давно не использую этот сайт для себя, так, чисто кому-то что-то заказать. Кроме шлака ничего там доброго нет.
Лучше "Мерседеса" только "Мерседес"
WDB2020181F086927

Оффлайн DVA

Кроме шлака ничего там доброго нет.
Ну вроде иридиевые свечи за 12 баксов (4 шт) удивительно, но ходят до сих пор ;) Помнишь я писал про них в 2017 году? Кстати, лампочки в ДХО с Али тоже прожили почти 4 года. Так что иногда что-то можно и там брать ;)

Оффлайн Плотник

3 телефона с Али - очень даже не плохие, один до сих работает, а это уже года 4, второй разбил , третий после пары лет службы просто устарел и теперь лежит как аварийный, наушники (первая покупка на Али) уже 7 лет работают, паяльник - 2 года примерно, куча экранов на телефоны и планшеты (тут да, не все удачные) , линзы в фарах с блоками розжига,  да хз, всего и не упомнишь, не говоря про всякие чехлы и прочую мутотень, у которой функционал чисто визуальный - вообще молчу, можно сказать ведрами))
WDB2020201A749612

Оффлайн Витамин-С

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 23.02.2013
    • Mercedes Benz C180 W202

• Роман

• Лайков: 111
  • Берегите себя!
Помнишь я писал про них в 2017 году?

Отлично помню, по этой ссылке как раз была моя последняя покупка себе :hihi: У меня эти свечи через 15000км. перестали держать давление, все через юбку выходило.
Лучше "Мерседеса" только "Мерседес"
WDB2020181F086927

Поделиться темой в