Автор Тема: Помогите с дальними+таманки  (Прочитано 396 раз)

Реклама

Оффлайн CTAJlbHou96

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
  • На форуме с: 22.09.2019
    • Mercedes Benz w202 AMG Pocket

• Стас

• Лайков: 0
Здраствуйте увадаемые формчане. Возник такой вопрос решил на своем w202 сделать так чтобы при включении дальнего гасли туманки в бампере ну как на авто из америки не могу найти полезной информации. Если кто делал или знает процесс то прошу помочь. Заранее спасибо.

Оффлайн Плотник

Элементарно колхозится двумя реле "на размыкание", по одной на каждую туманку, ну или одним реле, если связать массы туманок и ими управлять через реле.

Есть реле, постоянно замкнутые, но при подаче питания на управляющие контакты реле размыкает нужную цепь, в данном случае массу туманок.
Я такую (почти) релюху прикрутил на лягушку, вместо отломанного контакта абс, теперь все управляется от контактов стопарей
WDB2020201A749612

Оффлайн CTAJlbHou96

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
  • На форуме с: 22.09.2019
    • Mercedes Benz w202 AMG Pocket

• Стас

• Лайков: 0
Элементарно колхозится двумя реле "на размыкание", по одной на каждую туманку, ну или одним реле, если связать массы туманок и ими управлять через реле.

Есть реле, постоянно замкнутые, но при подаче питания на управляющие контакты реле размыкает нужную цепь, в данном случае массу туманок.
Я такую (почти) релюху прикрутил на лягушку, вместо отломанного контакта абс, теперь все управляется от контактов стопарей
Спасибо буду пробовать.

Поделиться темой в