Автор Тема: В полный разбор c36amg w202 из японии  (Прочитано 2085 раз)

Реклама

Оффлайн Pavel1976

Москва
Продам запчасти от Mercedes benz c36amg 1994-1997,почти все покупалось для себя в AMG JAPAN TRADE для реставрации своего с36,автомобиль сгорел,реставрировать стало нечего.В наличии практически целый разобранный авто,большинство запчастей не распаковано после доставки,при возникновении интереса и наличия детали распаковываю,фоткаю,выгружаю сюда с ценой,так что спрашивайте.Самовывоз Москва,есть возможность отправить ТК.В этой группе VK уже есть отзыв.Напишу чего уже нет(так проще):обвес,крылья,к.т. Европейского ксенона,печка в сборе.
Цены примерно равны AMG JAPAN TRADE, т.к. закупалось почти все там,не распилом,а нужными деталями,плюс потрачены деньги на доставку (просьба это понимать,прежде чем написать комментарий)
тел.,ватсап +79670101590
Также,могу договариваться о различных обменах с доплатой в обе стороны и о рассрочке платежа!!!
Начну постепенно выкладывать фото
1. Свап 270000 в к.т. входит:ДВС 104.941(3.6 amg),акпп 722.328,вся подкапотка,мозги,проводка,кардан,редуктор-2.87,задняя балка в сборе.
2. Двери 30000 в к.т. входит 4 двери в сборе+заднее стекло
3. Руль спортлайн 7000 подушка в комплекте.
4.Диски R-17 45000 в к.т. 5шт
Список будет пополняться по мере возможности.
« Последнее редактирование: Вчера в 21:49:58 от Pavel1976 »

Оффлайн san81

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 02.04.2012
    • С 280 WIN 2020281F135190

• Лайков: 2
  • Mercedes C 280 Elegance
фото в студию
([_:_\==|==/_:_])

Оффлайн Pavel1976

Павел, если сегодня тема не будет оформлена в соответствии с правилами она отправится в корзину.
По фото я писал ранее,что большинство запчастей запаковано,по мере проявления интереса они распаковываются,фоткаются,пересылаются по ватсапу фотки,продаются.
На данный момент,сюда у меня нет возможности выкладывать фото,т.к. не работает функция "копировать"на ноуте,при возникновении к чему-то интереса(реального интереса),могу выкладывать постепенно.
Посчитаете нужным удалить тему,делайте как считаете нужным.

Оффлайн Pavel1976

[ Вам недоступен просмотр вложений. ]  
Думаю,это обозначение говорит о том,что фара принадлежит левому рулю,для Российского движения в самый раз.
Товар разукомплектован-в резерве,2 оригинальных блока ксенон w202 можно приобрести отдельно

Оффлайн Мартиросян

Думаю,это обозначение говорит о том,что фара принадлежит левому рулю,для Российского движения в самый раз.
Да, на фото фара для правостороннего движения.
Эту тему почистил.
Вам разрешено выкладывать запчасти только по мере полноценного оформления.
Т.е. так, сделали фото, написали описание, добавили запчасть.
Никаких списков.

Оффлайн Pavel1976

[ Вам недоступен просмотр вложений. ]    [ Вам недоступен просмотр вложений. ]    [ Вам недоступен просмотр вложений. ]    [ Вам недоступен просмотр вложений. ]  

Оффлайн Pavel1976

Эту тему почистил.
Вам разрешено выкладывать запчасти только по мере полноценного оформления.
Т.е. так, сделали фото, написали описание, добавили запчасть.
Никаких списков.
[/quote]
Вот так,по правилам делаю?

Оффлайн Мартиросян

Да, так годится.

Оффлайн Pavel1976

[ Вам недоступен просмотр вложений. ]    [ Вам недоступен просмотр вложений. ]    [ Вам недоступен просмотр вложений. ]    [ Вам недоступен просмотр вложений. ]    [ Вам недоступен просмотр вложений. ]  
Состояние одинаковое у всех 4 дверей

Оффлайн Pavel1976

[ Вам недоступен просмотр вложений. ]    [ Вам недоступен просмотр вложений. ]    [ Вам недоступен просмотр вложений. ]
В наличие 2шт,заказывал себе в идеале,приехал такой же как хотел поменять))
В общем я бы перекрасил!

Оффлайн Pavel1976

[ Вам недоступен просмотр вложений. ]  
В к.т. входит 4+1 дисков,протектор на резине хороший,но резина старая,я бы на нее особо не расчитывал))

Оффлайн DVA

Pavel1976, Еще разок прочтите правила этого раздела, в частности пункт №5 ПРАВИЛА размещения объявлений, раздел Запчасти, комплектующие

Оффлайн Kira

Дверки голубые или так серебристые сфоткались? Рестайл-дорстайл?

Оффлайн Pavel1976

Именно серебристо-голубые,как на фото,все остальное железо серебро 744,я с нескольких авто себе детали набирал.

Оффлайн Pavel1976

Именно серебристо-голубые,как на фото,все остальное железо серебро 744,я с нескольких авто себе детали набирал.
Рест,дорест не могу сказать,сняты с 36амг,он в принципе дорест,а рест уже с43 вроде так.

Поделиться темой в