Автор Тема: Посторонний звук спереди. Пружина?  (Прочитано 676 раз)

Реклама

Онлайн Kira

При вывернутом влево руле на кочках наблюдается одиночный лязг спереди-слева. Левая сторона спереди примерно на сантиметр ниже правой. Чашки живые. Вывешенное колесо не болтается, люфта нет. Подозреваю, что лопнула пружина. Бежать за пружинами, или есть ещё варианты, что это может быть?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2019, 15:48:26 от Kira »

Оффлайн Pavel0861

Пружину надо осмотреть внимательно, будет видно или место излома, или отломившийся кусок. Вообще может и рулевой редуктор лязгать.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Оффлайн mvd999

При вывернутом влево руле на кочках наблюдается одиночный лязг спереди-слева. Левая сторона спереди примерно на сантиметр ниже правой. Чашки живые. Вывешенное колесо не болтается, люфта нет. Подозреваю, что лопнула пружина. Бежать за пружинами, или есть ещё варианты, что это может быть?
Биение в руль наблюдается? Например резко крутнуть немного, в ответ отдача есть, что то вроде люфта?
На 1см ниже... Ведёт влево машину при этом?

Пружину или от усталости ломает, или от качества... Или же когда опорный подшипник клинит.
Знаю такое, что шарик(шаровое соединение) может болтаться, именно под нагрузкой.

Оффлайн Taz

Сайлентблок нижнего рычага. .В данный момент такая ж беда.Но сегодня запчасти будут :acp:

Оффлайн Eric Cartman

• Обратиться по нику
  • Статус С230К
    На форуме с: 19.05.2013
  • В гараже: Мащинен
    • Mersedes-Benz W202 C180 МКПП 1998г.в. 111 921

• Алексей

• Лайков: 95
  • WDB2020181A698682
разбирать в любом случае надо. как минимум вывесить на подъемник. от греха подальше - не заглядывай под колесо, пока не поддомкратишь.

если надумаешь купить сайленты нижнего рычага (если в них дело) - их есть у меня. оригинал A 170 330 00 75. отдам дешевле интернет-магазинов комплектом на 2 стороны.

Онлайн Kira

Всё оказалось проще. Сход-развальщики болты не затянули.

Оффлайн Алексей Михайлович

Всё оказалось проще. Сход-развальщики болты не затянули.
Я бы в эту контору никогда больше не поехал.
WDB2020181A708403

Поделиться темой в