Автор Тема: Форум -враг российского обладателя Мерседес  (Прочитано 731 раз)

Оффлайн Злой

мдя. два раза прочитал. очень интересно. но непонял сути. и причём тут мкпп?

Оффлайн Лукас

Хоспидя, пятница и 19.35....
Я сегодня после баньки тяпну и по перву снегу такого накосячу....

Оффлайн Sergunek

Зато как сразу все активировались :hihi: а то форум совсем стал скучный никого не слышно кроме Радиста и DVA  :)

Онлайн JekaVlasov

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 14.05.2012
    • Евгений

• Лайков: 94
  • w202 c180 1999г МКПП WDB2020181A764048
Жека, за что меня в бан

Леша, так не тебя в бан...
Старый...но ценный!

Оффлайн Мартиросян

Похоже наркотики.

Оффлайн Мартиросян

Зато как сразу все активировались :hihi: а то форум совсем стал скучный никого не слышно кроме Радиста и DVA  :)
Времена изменились. Нынешний автовладелец старого мерседеса слабообразован. Писать не в состоянии.

Оффлайн Когут Максим

Я так понимаю к автору (сервисмену) приехал человек с проблемным мкпп и начитался предварительно тем сопутствующих на форуме, спорил с автором, ссылаясь на форум.. :de: Атор хотел сказать что мы болбесы, насоветовали не пади чего, а он с техническим образованием знает лучше форума :al:

Оффлайн Плотник

Я так понимаю к автору (сервисмену) приехал человек с проблемным мкпп и начитался предварительно тем сопутствующих на форуме, спорил с автором, ссылаясь на форум.. :de: Атор хотел сказать что мы болбесы, насоветовали не пади чего, а он с техническим образованием знает лучше форума :al:

Оооо!!!
Наконец то перевод))
Только мне интересно, ты тоже эту штуку принимаешь?
WDB2020201A749612

Оффлайн Kira

Когут Максим,  не, автолюбитель-непризнанный гений ремонта. И здесь не получил заслуженного признания, вот и обижается. Для бОльших лузлов почитайте другие его сообщения :)

Поделиться темой в