Автор Тема: Амортизатор капота Мерседес С180 w202  (Прочитано 1301 раз)

Реклама

Оффлайн Gennadii223

Здравствуйте дорогие форумчане,такая вот не задача у меня,отлетели амортизаторы капота те что крепятся к с одной стороны кикапоту а с другой к кузову,вопрос вот в чем,не знаю как его к кузову крепить,  [ Вам недоступен просмотр вложений. ]   подскажите пожалуйста.

Оффлайн Eric Cartman

• Обратиться по нику
  • Статус С230К
    На форуме с: 19.05.2013
  • В гараже: Мащинен
    • Mersedes-Benz W202 C180 МКПП 1998г.в. 111 921

• Алексей

• Лайков: 96
  • WDB2020181A698682
Может под крылом? Колесо снять и подкрыльник? Либо так,  либо снимать мозги и блок предохранителей.
i like tits

Оффлайн Gennadii223

Мне не понятно каким чем он там крепится,этот грибочек с резьбой прикручивается к спорту и пипка эта которая торчит после грибка тоже с резьбой,вопрос что где должно прикрутить не пойму,амортизатор когда оторвался грибок этот был внутри капота,там где стоит амортизатор в кузове отверстие,короче делема

Оффлайн Kira

Никак. Просто штырь вставить в дырку. Он там свободно болтается.

Оффлайн Gennadii223

Спасибо большое,мне кажется тоже что свободный ход,но только как тогда этот амортизатор срабатывает при опускании капота,и открывании?

Оффлайн Kira

Грибком уперается.

Оффлайн Gennadii223

Получается штырь после грибка как направляющая?

Оффлайн Kira

Оффлайн Gennadii223

А можно его чем то заменить?у меня он обломан,в магазе сказали не знаем что это))

Оффлайн DVA

А можно его чем то заменить?

A 202 880 00 29 он  в заменителях чуть больше 2 тыс. тенге стоит

Оффлайн Gennadii223

DVA,я имел ввиду не сам амортизатор а направляющую,у нас в магазинах продается без грибочками и направляющей только сам амортизатор

Оффлайн DVA

у нас в магазинах продается без грибочками и направляющей только сам амортизатор
Так закажите и привезут и с грибочком и с направляющей ;) Чем лепить что попало, лучше поставить новый или на разборе найти

Оффлайн Gennadii223

Ещё вопросом а в чем может быть проблема капот не стоит в первом положении ?

Оффлайн DVA

капот не стоит в первом положении ?

Так амморты его и держут в первом ;)

Оффлайн Gennadii223

:hihi: :hihi:я извиняюсь ,а как он держит если он свободно ходит в отверстии под направляющюю

Поделиться темой в