Автор Тема: Кожаные сиденья  (Прочитано 1894 раз)

Реклама

Оффлайн CTAJlbHou96

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
  • На форуме с: 22.09.2019
    • Mercedes Benz w202 AMG Pocket

• Стас

• Лайков: 0
Добрый день. Сегодня купил кожанные сиденья на свой w202. Возникли трудности с подогревом тоесть в кожанных нету а в моих старых тряпочных есть как можно перенести подогрев из старых сидений в кожанные е как подключить поддув сидений если у меня его не было никогда. Эти кожанные сиденья с поддувом.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2019, 09:38:23 от Pavel0861 »

Оффлайн Radist

Ну во первых воспользоваться поиском там все есть, а во вторых придётся менять компрессор центрального замка, тянуть от него трубки и проводку.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн CTAJlbHou96

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы

• Стас

Ну во первых воспользоваться поиском там все есть, а во вторых придётся менять компрессор центрального замка, тянуть от него трубки и проводку.
Есть ли у вас схема. Если помогли бы со схемой или подробно объяснили был бы вам благодарен

Оффлайн DVA

Нагревательные элементы ставьте от"Емели" и будет у вас подогрев. А блок управления у вас уже есть. С подкачкой намного сложнее ;)

Оффлайн CTAJlbHou96

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы

• Стас

Нагревательные элементы ставьте от"Емели" и будет у вас подогрев. А блок управления у вас уже есть. С подкачкой намного сложнее ;)
У меня просто старые сидушки с подогревом нельзя ли из снять и поставить на новые?

Оффлайн Radist

У меня просто старые сидушки с подогревом нельзя ли из снять и поставить на новые?
Можно, но придётся вскрывать сидения.
Я же писал воспользуйтесь поиском, там есть такие темы как вскрыть собрать обратно сидения.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Мартиросян

Нормально переставить обогрев из старых сидений не получится. Часть в сидушке, которая под коленками вшита. Из тканевого сиденья можно извлечь. А вот кожаные распарывать не стоит.

Оффлайн sdmlcom

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 11.05.2012
    • WDB2020181A003805 93г.р.

• Евгений

• Лайков: 18
Нормально переставить обогрев из старых сидений не получится. Часть в сидушке, которая под коленками вшита. Из тканевого сиденья можно извлечь. А вот кожаные распарывать не стоит.
подогрев в коже не вшит а просто лежит, переставить не проблема, только разбирать нужно.
Нагревательные элементы ставьте от"Емели" и будет у вас подогрев

и будет попа гореть а ляшки мерзнуть

Оффлайн DVA

и будет попа гореть а ляшки мерзнуть

У меня стоит и ничего подобного не происходит ;)

Оффлайн Мартиросян

подогрев в коже не вшит а просто лежит, переставить не проблема, только разбирать нужно.
Если подогрев просто лежит, то это самодельный колхоз. Оригинальный вставлен в специальные карманы. А часть, которая под коленками вшита, чтобы ее извлечь придется распарывать обшивку.

Оффлайн CTAJlbHou96

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы

• Стас

Если подогрев просто лежит, то это самодельный колхоз. Оригинальный вставлен в специальные карманы. А часть, которая под коленками вшита, чтобы ее извлечь придется распарывать обшивку.
undefined
undefined
По сути мои старые сиденья мне не нудны я их могу с легкость распотрошить и переставить. Вот лучше бы кто нибудь сказал бы как бы надув подключить что поменять куда воткнуть если есть схема скиньте пожалуйста.

Оффлайн Kira

Проблема в отсутствии соска на компрессоре ЦЗ. Меняй компрессор и тяни трубки. Может ещё его перепрограммировать диллерским сканером нужно будет.

Оффлайн CTAJlbHou96

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы

• Стас

Проблема в отсутствии соска на компрессоре ЦЗ. Меняй компрессор и тяни трубки. Может ещё его перепрограммировать диллерским сканером нужно будет.
А от куда брать питание на консоль управление этой системы ну которая сбоку сидушки ?

Оффлайн Мартиросян

По сути мои старые сиденья мне не нудны я их могу с легкость распотрошить и переставить.
Я вам уже третий раз пишу, что не получится переставить обогрев. Придется распарывать обшивку на лоскуты. После этого её никто нормально не сошьет, это первое, а после повторной прострочки кожа лопнет по этому шву, это два. Что тут непонятного?

Вот лучше бы кто нибудь сказал бы как бы надув подключить что поменять куда воткнуть если есть схема скиньте пожалуйста.
Переделывать и прокладывать новую проводку, менять компрессор центрального замка, прокладывать вакуумные трубки.

Оффлайн Kira

А от куда брать питание на консоль управление этой системы ну которая сбоку сидушки ?
Там нет электричества.

Поделиться темой в