Автор Тема: Принимайте!  (Прочитано 9458 раз)

Оффлайн Плотник

Тут на неделе бампер рестайл прикрутил, соответственно боковые направляйте не подошли, поставил тоже рестайловые. Вот так это выглядит
  [ Вам недоступен просмотр вложений. ]  
Фотографировал уже вечером, темновато вышло

Ну и мякотка: бампер рестайловый встал ровно так же, как и рестайловая крышка багажника. Лишних 1.5 см торчит. Т.е. получается рестайловая крышка к рестайлоаому бамперу четко подходят, вот только по кузову не подходят.

Предвидя вопросы:
Кузов не бито
бампер не ломан и не паян, прикручен на все 5 точек, боковые направляйте на месте.

Получается под стопарями четко углы ставят, а вот к центру бампер дугой небольшой, кузово же ровно плоское. Крышка рестайловая при примерке так же дугой шла и не подошла сюда.

Пысы: обе попы не биты, что та, рестайловая,  с которой бампер с крышкой сняты, что эта дорестайловая, на которую примерка шла!
На рестайле свой бампер с крышкой четко стояли, на дорестайле свои бампер с крышкой четко, а вот рестайл не встаёт Болтон. При покраске это дело будем исправлять) пока так

Опа: не могу отправить фото, говорит папка аплоад полная
WDB2020201A749612

Оффлайн Плотник

Ну и меня стороной не обошло
Кончились ключи) рыбка ещё у предхоза, сервисный у меня позавчера.

Ищу выход из положения. На текущий момент Евгений у себя в Ростове может привязать за 5 тр. С Забайкалья жуть как далеко
WDB2020201A749612

Поделиться темой в