Ну вот за время владения с середины августа сделано:
Заменены аммортики на новые.
Ну, диагностика ходовки и сход развал - само собой, тут же заменен верхний левый рычаг перед на новый, сат. Остальная ходовка в идеале, нужен только один упор стабилизатора передний.
Убраны люфты на передних ступичных
Заменен рулевой редуктор после неудачной попытки ремонта, делов то: стопорное колечко клапана распределителя, тупо не смог подобрать подходящее, купил редуктор.
Заменен дмрв, победили хлопки при запуске
Востановленна вакумная система, работает все, кроме замка бензобака, все руки не доходят)) тут же разобран и собран ПРАВИЛЬНО регулятор фар, крутилка в салоне. А то не мог понять в чем дело, вакум приходит, при создании вакума в трубке фары шевеляться, а в сборе системы нифига, разобрал, понял суть его работы, пересобрал правильно, отрегулировал.
Разобрал фары, собрал ПРАВИЛЬНО крутилки регулировок на фарах.
Отремонтирована крутилка печки., Но не на долго))) нужно менять переменник. Куплю, перепаяю.
Заваренно заднее правое крыло, точнее верхний упор аммортизатора, по шву отошел от крвла, стало выворачивать, щель около 5 мм была, проварено, герметиком промазано!
Сделана диагностика по случаю, был в городе. По мотору ошибок нет, абс блок мертвый, не работает датчик дождя, помпочка печки, пропуски зажигания.
Сегодня поменял моторчик печки на новый, старый свистел огого как))) разобрана помпочка, заменены щетки. Сопли в фишке 1-3 катушки из за которой были пропуски переделаны на более надежные сопли, временно, нужно менять фишку.
Снято сиденье, привел авторегулятор в нормальное положение, отрегулированны колодки ручника, регулятор поставлен ПРАВИЛЬНО, был не зацеплен крюком.
Заварен поддон, который я же и пробил, снять на месте - тот еще квест

. В поддоне найдены запчасти, осмотрен снизу, снята крышка гбц, осмотрен сверху, запчасти от старого ремонта, цепь обрывало.
В заборнике маслонасоса тоже вытряхнуто кучу осколков роликов оборванной старой цепи.
Повешана звезда на багажник, как и должна быть, а то там ни чего не было
Поломанный контакт в лягушке заменен на реле, работа аналогичная, но через реле, но стабилизация так и не ожила. Думаю сначало абс надо запустить.
Куплена вторая панель, с 2х сделанна одна под 2дин магнитолу, втала как родная, НО андроид что то помер, снял, сдал в ремонт, пока вернул 1дин магнитолу и карман под ней.
Открыта заслонка печки на забор извне, зафиксированна навсегда, видимо лопнула пресловутая пружина. ( Не понимаю народ, который снимает торпедо ради пружинки!!! Пружинку можно поставить иную, снаружи под жабо, на саму заслонку, функционал будет восстановлен, правда с жескостью нужно будет поэксперементировать, снимать торпедо вовсе не обязательно!)
Заменены боковые повторители на крыльях на лед полоску пробегающую.
Жду передние поворотники и педали с али.
Вроде ни чего не забыл))