Автор Тема: Обшивка багажника- чем покрасить? (РЕШЕНО)  (Прочитано 510 раз)

Реклама

Оффлайн victorrr

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
  • На форуме с: 25.11.2010
    • С200t S202 vin: WDB2020801F533909

• Виктор

• Лайков: 1
Взамен сломавшейся родной купил на разборе боковую панель багажника(большая, с лючком). Но она серая, а весь багажник чёрный. Кто-нибудь перекрашивал? Интересует вопрос, какой краской этот ворс красить. :de:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2019, 17:03:49 от victorrr »

Онлайн Pavel0861

Этот войлок покрасить напылением не получится, только полным погружением в раствор краски. А после такого издевательства обивку придется выбросить, так как она превратится в кусок овна. Я так думаю.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Оффлайн Когут Максим

Если не жалко, то можешь поэксперементировать ;) в магазине для художеств и рукоделия есть разные краски - посмотри что есть для ткани. Мужешь взять краску для волос и намазать :hihi:

Оффлайн victorrr

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
  • На форуме с: 25.11.2010
    • С200t S202 vin: WDB2020801F533909

• Виктор

• Лайков: 1
Если не жалко, то можешь поэксперементировать ;) в магазине для художеств и рукоделия есть разные краски - посмотри что есть для ткани. Мужешь взять краску для волос и намазать :hihi:

Купил пузырёк анилинового красителя для ткани, но его надо заливать в бак с водой и кипятить в нём тряпку. Т.е. можно покрасить штаны. Но ещё купил, поскольку никаких дельных советов не поступило, аэроз.баллон краски для замши (в обувном отделе). Завтра буду пробовать.

Оффлайн Когут Максим

Купил пузырёк анилинового красителя для ткани, но его надо заливать в бак с водой и кипятить в нём тряпку. Т.е. можно покрасить штаны. Но ещё купил, поскольку никаких дельных советов не поступило, аэроз.баллон краски для замши (в обувном отделе). Завтра буду пробовать.
для замши он будет же напылять типо замш?

Поделиться темой в