Автор Тема: Кто где отдыхал?  (Прочитано 2678 раз)

Реклама

Оффлайн Radist

Ну собственно вопрос в шапке, интересует Краснодарский край. И места поспокойней.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2019, 11:03:38 от Radist »
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Онлайн Max Chursinov

Могу посоветовать отдых в Евптории. п. Приозерный отель "Счастье есть". Отличное место... Спокойно красиво и первая линия. Кому интересно дам контакты
У мерседеса нет года - у него есть состояние!

Оффлайн Radist

Могу посоветовать отдых в Евптории. п. Приозерный отель "Счастье есть". Отличное место... Спокойно красиво и первая линия. Кому интересно дам контакты
Если не сложно.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Radist

Отвечу сам на свой вопрос, может кому пригодится. Съездил под Анапу станица Благовещенская, 30км от Анапы. Место тихое, спокойное, снимали домик в 10-15мин ходьбы до пляжа, цена 3500 за сутки, пляж песчанный, спуск плавный. Нам понравилось, жалко мало пробыли. Ночных клубов нет, из развлечений есть кафе, батут и небольшой аквапарк, батуты на побережье, морские прогулки и полёт на маленьком 2-х местном самолёте (как правильно называется сие агрегат :cf:).
На обратном пути опять попали в пробку в Тимашевске, но местный водитель на грузовичке (если не ошибаюсь) на Хендае помог объехать пробку через город, сам предложил помощь, если есть на нашем форуме, то огромное тебе спасибо от нас :bz:
Если нужен спокойный и размерянный отдых, то это то самое место.
Дорога заняла 15 часов и 1100 км, мой "Красавчик" меня ни где не подвел.
Если кому интересно могу скинуть контакты.
Не много фото:

« Последнее редактирование: 04 Августа 2019, 13:06:56 от Radist »
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Витамин-С

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 23.02.2013
    • Mercedes Benz C180 W202

• Роман

• Лайков: 65
  • Берегите себя!
Друзья 5 лет назад продали там гостиничный дом на 12 номеров. Раньше посещаемость была больше. Но потом "клиент" пошел через чур требовательным, желая от обычных номеров обслугу как от 5 звезд и за копейки. + еще неадекваты то что-то прихватят с собой на память или сломают и сбегают. В общем бизнес рухнул...  А по теме,там конечно на любителя.
Лучше "Мерседеса" только "Мерседес"
WDB2020181F086927

Оффлайн Radist

Друзья 5 лет назад продали там гостиничный дом на 12 номеров. Раньше посещаемость была больше. Но потом "клиент" пошел через чур требовательным, желая от обычных номеров обслугу как от 5 звезд и за копейки. + еще неадекваты то что-то прихватят с собой на память или сломают и сбегают. В общем бизнес рухнул...  А по теме,там конечно на любителя.
Кто как любит отдыхать, я за спокойный и размеренный отдых.
Пять лет назад может не так выгодно было, а сейчас...
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Kira

Если "дикарями", ИМХО, Абхазия вне конкуренции :gogi:

Оффлайн Radist

Если "дикарями", ИМХО, Абхазия вне конкуренции :gogi:
Не знаю, не был :cf:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Поделиться темой в