Автор Тема: Поршень заднего суппорта  (Прочитано 337 раз)

Реклама

Оффлайн victorrr

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
  • На форуме с: 25.11.2010
    • С200t S202 vin: WDB2020801F533909

• Виктор

• Лайков: 0
Подскажите пож., кто знает, размеры поршня заднего суппорта. Буду перебирать суппорты, не знаю какие поршни заказывать. В мануале "Хайнс" пишут что диаметр 35 мм. А высота? Два дня блуждал по сети, ничего не нарыл. :dr:

Оффлайн Radist

Задние суппорта бывают двух видов, с одним или двумя поршнями, лучше посмотреть какие установленны. Когда купил авто и пришёл заказывать задние колодки мне в магазине сказали, что по WINу бьются два вида суппортов лучше посмотреть какие установленны. Да и с чего взял, что поршня под замену? У меня тоже были заклиневшие 3 суппорта из 4, а поршень менял на том который работал, т.к. зеркало слезло, а остальные просто почистил, поменял направляющие пальцы и резинки.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Radist

Ремкомплект и поршень брал фирмы Frenkit, качеством доволен. Только не бери Autofren, какашко ещё то, я из-за него два раза суппорта перебирал.
Да еще, если воспользуешься поиском, то есть хорошая тема по переборке суппортов :yes3:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн victorrr

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы

• Виктор

Ремкомплект и поршень брал фирмы Frenkit, качеством доволен. Только не бери Autofren, какашко ещё то, я из-за него два раза суппорта перебирал.
Да еще, если воспользуешься поиском, то есть хорошая тема по переборке суппортов :yes3:
Спасибо, тему про суппорта поищу. Проблема заключается в том, что прежде, чем приступить к переборке, надо закупить необходимое. А для этого надо знать размеры поршня. На передние закупился, с задними выходит затык: ремкомплекты в продаже есть, но комплектация и размеры разные. А номерок р/к Френкит не припомните?

Оффлайн Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Radist

На самом суппорте номер должен быть, если я не ошибаюсь.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн victorrr

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы

• Виктор

На самом суппорте номер должен быть, если я не ошибаюсь.
Жаль. Всё идёт к тому, что придётся снимать суппорт, разбирать и замерять. А потом уже искать и покупать.

Оффлайн Serg

Подскажите пож., кто знает, размеры поршня заднего суппорта. Буду перебирать суппорты, не знаю какие поршни заказывать. В мануале "Хайнс" пишут что диаметр 35 мм. А высота? Два дня блуждал по сети, ничего не нарыл. :dr:

бывают задние 35мм,   36мм и  38 мм 
по вину вроде 38мм но гарантию дать не могу надо смотреть  номер на суппорте

Поделиться темой в