Автор Тема: Звук от гидромуфты  (Прочитано 317 раз)

Реклама

Оффлайн EVGENY933

Всем привет. Вышло так, машина простояла 10 дней в гараже, так как я был за границей, приехал, довольный побежал обнимать и целовать, а моя машинка меня плохо встретила. Завел и пошел странный звук, это не писк, а какое-то скуление чтоли. Думал ролики, так как их никогда не менял за 5 лет. Купил ролики, на сто стали разбирать, сняли гидромуфту или фискомуфта (я не пойму разницы)  в общем, а там подшипник рассыпался, думал вот и причина, купил и всё поменял. В итоге звук не пропал, деньги на ветер 💨 .  искали причину, нашли в итоге. Звук идет от туда куда и крепится эта муфта. На чем сидит ремень. Вопрос, Там менять саму эту круглую фигню на которой ремень сидит или что?  Или может смазать как-то можно?  Может кто сталкивался
WDB2020281F068067

Оффлайн DVA

Там менять саму эту круглую фигню на которой ремень сидит или что?
На специальной опоре она стоит. . Если она свистит, то это замена детали A1042002028.

Оффлайн DVA

Оффлайн EVGENY933

Там менять саму эту круглую фигню на которой ремень сидит или что?
На специальной опоре она стоит. . Если она свистит, то это замена детали A1042002028.
Да да. Похожа на нее. Сам шкиф то не может (вспомнил, как называется) 😀
Только замена?  Смазать никак?  И как я понял, если заклинет, будет плохо?  , это точно мой? 
WDB2020281F068067

Оффлайн DVA

Только замена?  Смазать никак?
По ходу нет :(

это точно мой?
По вашему ВИНу смотрел

Оффлайн EVGENY933

это точно мой?
По вашему ВИНу смотрел
Спасибо друг!  :ay:
WDB2020281F068067

Оффлайн EVGENY933

это точно мой?
По вашему ВИНу смотрел
Спасибо друг!  :ay:
Решено!  Хотя звук со временем стал пропадать (видимо 10 дней простоя, как-то дали знать)  а при езде всё стало пропадать, но всё равно поменял этот кранштейн. Всё ок!)
WDB2020281F068067

Поделиться темой в