Автор Тема: Воздухозаборник не прекрыт  (Прочитано 443 раз)

Реклама

Оффлайн EVGENY933

Извиняюсь за тупое название темы. Не знал, как правильно обозначить. Недавно вспомнил, что когда менял моторчик дворника и всё разобрал там, то заметил, что воздухозаборник, он же диффузор для вентилятора печки, как правильно понял, полностью открыт, огромная прямоугольная дыра просто, в которую видно сам вентилятор. Как я понял, он должен как-то закрываться наверно или что?  Фото я к сожалению не сделал, но нашел в интернете такое же состояние, как и у меня.  Если автор этой фотографии тут присутствует, то извиняюсь за публикацию его фотографии.
Расскажите, что там должно быть и как работать.
WDB2020281F068067

Онлайн DVA

Оффлайн EVGENY933

Здесь есть все ответы на ваши вопросы Заслонка рециркуляции воздуха(фото и видео)

Тема отличная, но она про рециркуляцию и со стороны салона, а у меня с улицы получается. Вот нашел как она должна выклядеть, получается у меня нету этой крышки. Вот и хотел узнать, когда ее открывать и закрывать, может сам, что придумаю. Кстати, рециркуляцию у меня отлично работает и никаких проблем.
WDB2020281F068067

Онлайн DVA

Вот нашел как она должна выклядеть

Это от чего то другого. У нас все это выглядит именно так , как на фото в первом сообщении. Ничем это отверстие не закрывается, а когда включаешь рециркуляцию, то оно закрывается заслонкой снутри

Поделиться темой в