Автор Тема: Не прокачиваются тормоза W202  (Прочитано 1023 раз)

Оффлайн Pavel0861

Это же каким могучим интеллектом надо обладать, чтобы залить ситроеновское масло в тормозную систему мерседеса?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Оффлайн Radist

Это же каким могучим интеллектом надо обладать, чтобы залить ситроеновское масло в тормозную систему мерседеса?
Извените, я конечно не очень вникал, но мне кажется, что состав везде примерно одинаковый. Может просто Паленка попалась :de:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2019, 14:55:07 от Radist »
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Онлайн sashashorin

дот 4 плюс мерседесевский стоит 1100. Не такая и большая сумма раз в два года потратить.
Любите свои Мерседесы. Они живые!

Оффлайн Molodoy Chelovek

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
    На форуме с: 20.05.2019
    • Mecedes-Benz C200 W202

• Андрей

• Лайков: 1
  • W202 1995г WDB2020201F156477
При покупке была залита именно она, со слов предыдущего хозяина машина бегала на зеленке год, жидкость была чистая, да и на некоторых ресурсах вычитал что без проблем можно ездить на ней... Может та которую я докупал на долив попалась какая-то кривая :al:  В любом случае трижды пожалел что сразу не заменил на рекомендованную заводом жидкость :(
WIN WDB2020201F156477

Оффлайн Pavel0861

При покупке была залита именно она, со слов предыдущего хозяина

Может, он нагадить тебе хотел?
Гугл по запросу "LHM" четко и однозначно пишет, что это масло, трансмиссионное. Масло несовместимо с тормозной системой всех современных автомобилей. Возможно, для Ситроенов семидесятых годов оно и подходит, но не для мерседеса. Что, собственно, ты и подтвердил своими опытами.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Поделиться темой в