Автор Тема: Компрессор цз не отключается  (Прочитано 5104 раз)

Реклама

Оффлайн R170

Уважаемые форумчане, такой вопрос, ни с того ни с сего перестал работать цз как положено а вернее сам компрессор, после того как я его отключил чтобы помыть багажное отделение и обратно поставил возникла проблема с тем что он вообще перестал отключаться и моторчик работает постоянно, то есть когда нажимаю на пульте открыть то он открывает и не перестаёт работать, и когда нажимаю кнопку закрыть то он отключается и потом вообще не реагирует ни на что, пока фишку не отсоединишь и не подсоединишь снова, такая же ерунда при обратном порядке, заметил что перестал реагировать лючок бензобака, на него вообще не поступает воздух ни назад ни вперёд, я его снял и когда дую напрямую в трубку он прекрасно работает, проверил все магистрали на утечку все чисто, пробовал затыкать по очереди каждый выход но также, когда закрываю все пальцами выходы то моторчик идёт под нагрузку и все равно не отключается, пробовал разобрать чёрный корпус самого компрессора и ничего там не увидел, только заметил что две Коробки от реле и когда замыкаю реле где из двое то он отключается но как отпускаю снова начинает моторчик работать, пожалуйста помогите кто может где уже копать? Спасибо заранее!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 03:16:27 от R170 »

Оффлайн Radist

А сам компрессор кочает?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн R170

Да, качает без остановки причём

Оффлайн Radist

Да, качает без остановки причём
Я имею ввиду вакуум создаётся?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн R170

Когда он качает и я закрываю все три дырки куда подходят жёлтые шланги то моторчик начинает будто работать в напругу, но когда пальцы отпускаю то воздух с давлением немного выходит будто немного накачал в систему, а насчёт вакуума - как его проверить?

Оффлайн Radist

Также пальцем, только палец присасыватся должен.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Tiger

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
  • На форуме с: 13.06.2017
    • W202 C180 1996г М111 920 WDB2020181A426825

• Александр

• Лайков: 133
Вот тут есть некоторая инфа Клик и еще что то похожее но правда с младшего брата Клик
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Оффлайн Tiger

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG

• Александр

заметил что перестал реагировать лючок бензобака
Вот тут надо по разбираться.
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Оффлайн R170

Сейчас по пробую вакуум проверить, а насчёт лючка бензобака тут такая ситуация: в этот шланг который идёт на лючок и на багажник через тройник вообще воздух не поступает от самого компрессора, внутри когда я разбирал видел металлический клапан с пружинкой который как раз выходит на этот шланг, когда я убираю пружинку то воздух идёт когда ставлю не идёт, у меня таких клапана два, один на этот шланг жёлтый а один пустышка, я пробовал даже менять местами думал тот заглушенный вдруг работает и нифига также, но даже когда без пружинки хоть
и закрывает лючок но все равно компрессор не останавливается, пробовал реле напрямую по включать он отключается, отпускаю снова тарабанит

Оффлайн Tiger

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG

• Александр

Вот тут как раз нашли решение аналогичной проблемы Клик

✇✇✇✇✇ 0-------0  

Оффлайн R170

Также пальцем, только палец присасыватся должен.
а присасываться должен когда открываешь двери или закрываешь ?

Оффлайн R170

Вот тут как раз нашли решение аналогичной проблемы Клик
да я уже эту красную кнопку и нажимал и снимал весь механизм от лючка, единственное что я заметил так он туго ходил, я смазал шток и все начало ходить легко, поставил думал в этом проблема но нет также качает без остановки пока не нажмёшь кнопку на пульте или не отключишь саму фишку

Оффлайн R170

В общем проверил вакуум он хорошо пальцы притягивает, значит вакуум создаётся, и дует также хорошо, прям такой активный поток, по моему мнению сам моторчик отлично работает

Оффлайн R170

А сам компрессор кочает?
В общем проверил вакуум он хорошо пальцы притягивает, значит вакуум создаётся, и дует также хорошо, прям такой активный поток, по моему мнению сам моторчик отлично работает

Оффлайн Tiger

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG

• Александр

Вот еще Клик одна большая и интересная тема .
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Поделиться темой в