Автор Тема: Поиск живой 202-ой  (Прочитано 1528 раз)

Оффлайн валентин геннадьевич

на что он мне ответил,я не кондей покупаю а машину.тут уж наверное каждому своё.

с таким подходом можно и на жигулях ездить - все лучше, чем лошадь.
Я же писал что каждому своё.при покупки 20л.мерса надо смотреть на состояние авто ,а не навороты.а насчёт лошади ,то лучше уж на лошади,чем на новороченом старом мерсе и выпасть с него на кочке вместе с седалом!

Оффлайн JekaVlasov

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 14.05.2012
    • Евгений

• Лайков: 80
  • w202 c180 1999г МКПП WDB2020181A764048
как показывает практика

sledge hammer, Уважаемый. практиктовал сам што ли ?
в донских степях еще те помойки, почему объяснять думаю не нужно

тогда у тебя похуже, всёзнающий умник!!! :hihi:
Старый...но ценный!

Онлайн Radist

ESP - это вещь. Особенно для начинающих водителей и всех женщин. Если бы эта система стояла на всех машинах, было бы спасено очень много жизней.
Извените с ASR перепутал :cf:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн sledge hammer

Я же писал что каждому своё.при покупки 20л.мерса надо смотреть на состояние авто ,а не навороты

это не означает, что нужно покупать барабан на веслах без опций вообще.
девятка со значком мерседеса - это уже давно никому не интересно.

а насчёт лошади ,то лучше уж на лошади,чем на новороченом старом мерсе и выпасть с него на кочке вместе с седалом!

это уже крайности.

поэтому вместо с180 93 года на мкпп, без кондея и веслах, имеет смысл искать что-то типа с200 от 97 года, т.е. рестайл, где уже почти на всех машинах есть кондиционер, стекла, базовые системы безопасности (аср или есп), подушки, и тп
да и в целом машина свежее
а в идеале нужно искать последнее поколение 202х, 2000 года кажется, хотя это и сужает круг поиска, но эти машины самые приятные.

да и найти конфетную машину 93 года, поверьте, куда сложнее, чем такую же 98го. с этим надеюсь спорить никто не будет

Уважаемый. практиктовал сам што ли ?

в чем собственно вопрос то?

тогда у тебя похуже, всёзнающий умник!!!

я в сказки давно не верю, дружище. зато верю в факты. а по факту хорошие машины на юге - единичны, так как бабла на нормальное обслуживание традиционно нет.
уж не знаю почему так, но факт остается фактом.
поэтому крайности такие - ежели не ржавое, так ушатанное. или наоборот))
хотя по опыту - машины практически такие же ржавые, как и в остальных регионах рф. различия минимальны в общем то

Извените с ASR перепутал

да аср в общем то тоже небесполезна. просто она более тормозная чем есп и воздействие у нее не такое глобальное.
а когда кнопка отключения есть - вообще красота.
но есп вообще волшебная тема конечно, после нее на машину без оной уже не хочется

Поделиться темой в