Автор Тема: Низкая эффективность топливной системы  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн Sergius22

Лезть под машину и смотреть, обычно он после штанов стоит.
Вот тут КАТ уже вырезан и установлен пламегаситель
  [ Вам недоступен просмотр вложений. ]
Хорошо,посмотрю и отпишусь.
WDB2020201F573115

Оффлайн Radist

Нужно к нормальному диагносту, не к тому который только ошибки смотрит, а к тому который глянет параметры адаптаций :gogi:. Возможно лямбда умерает.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн DVA

Нужно к нормальному диагносту, не к тому который только ошибки смотрит, а к тому который глянет параметры адаптаций
золотые слова! :yes3:

Оффлайн DVA

Sergius22, нужен номер ошибки, а не расшифровка....которая не всегда корректна. По номеру ошибки можно узнать какой узел барахлит ;)

Оффлайн Sergius22

Нужно к нормальному диагносту, не к тому который только ошибки смотрит, а к тому который глянет параметры адаптаций :gogi:. Возможно лямбда умерает.
Я выше написал, что поменял новую лямбду,дмрв,ввп,свечи, топливный насос,и все фильтра.
WDB2020201F573115

Оффлайн DVA

Я выше написал, что поменял новую лямбду,дмрв
И конечно взяли оригинал? :D
Если расходомер  не Бош, то можно сказать - деньги на ветер. То же самое могу сказать и про лямбду :yes3:
Китайские запчасти на данные узлы не работают нормально  на этой машине! Поэтому то, что вы заменили - не факт что рабочее :gogi:

Оффлайн Radist

А адаптации сбрасывали после этого? Если нет, то у вас ничего корректно работать не будет :gogi:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Radist

Нужно к нормальному диагносту, не к тому который только ошибки смотрит, а к тому который глянет параметры адаптаций
золотые слова! :yes3:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Radist

А адаптации сбрасывали после этого? Если нет, то у вас ничего корректно работать не будет :gogi:
Снятие клемы с аккумулятора не поможет.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Sergius22

И конечно взяли оригинал? :D
Если расходомер  не Бош, то можно сказать - деньги на ветер. То же самое могу сказать и про лямбду :yes3:
Китайские запчасти на данные узлы не работают нормально  на этой машине! Поэтому то, что вы заменили - не факт что рабочее :gogi:
Вот фото на лямбду
WDB2020201F573115

Оффлайн Sergius22

Да,сбросил.
WDB2020201F573115

Оффлайн Tiger

• Обратиться по нику
  • Статус C280
  • На форуме с: 13.06.2017
    • W202 C180 1996г М111 920 WDB2020181A426825

• Александр

• Лайков: 48
Судя по фото ДК универсальный ставил?
Мерсовод со стажем :)

Оффлайн Sergius22

Совершенно верно.
WDB2020201F573115

Оффлайн DVA

Капитан очевидность :hihi:
Совершенно верно.
Универсальные тоже разные бываю, на фото нет номера....поэтому сложно судить о том, подходит он для этой машины или нет. На диагностику вам надо и смотреть какие ошибки выдает.

Оффлайн Sergius22

Капитан очевидность :hihi:
Совершенно верно.
Универсальные тоже разные бываю, на фото нет номера....поэтому сложно судить о том, подходит он для этой машины или нет. На диагностику вам надо и смотреть какие ошибки выдает.
У меня сканер есть,я сбросил все ошибки, больше они не появляется.
WDB2020201F573115

Поделиться темой в