Автор Тема: После второго раза включения зажигание не работает печка и доп. Насос  (Прочитано 611 раз)

Реклама

Эта тема содержит сообщение, отмеченное как лучший ответ. Нажмите здесь чтобы увидеть его.

Оффлайн Бека Акылбеков

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, включаю зажигание и все исправно работает второй раз вкл зажигания уже не работает печка и дополнительный насос через некоторое время снова работает. Все предохранители целые. На днях поменял доп. Насос, почистил контакты печки . Машина у меня 7 лет уже всю перебрал теперь по электрике начало. W202 с 180.пропаял реле перегрузки, снимал эбу, магнитный клапан печки выкинул (перестал работать) поставил тройник на обратке печки а фишка висит. Я думаю проблема в ЭБУ или нет??? Подскажите.... SOS SOS

Оффлайн Бека Акылбеков

Здравствуйте! На печку питание идёт а он не работает через некоторое время снова работает я не думаю что это сам вентилятор потому что и дополнительный насос перестаёт работать. Всё предохранители целые. Может у кого было такая проблема? Нажимаю кнопку res он 5 раз моргает. Подскажите пожалуйста

Оффлайн Radist

Неспеши, сейчас выходные люди отдыхают. Завтра кто-нибудь подскажет. Я с такой проблемой не сталкивался :al:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн BDS

Через эту моргалку на кнопке рециркуляции можно ошибку снять.

Оффлайн skyloord

Машина какого года? Кондей есть? Крутилки или кнопки ? 

Оффлайн Бека Акылбеков

Машина какого года? Кондей есть? Крутилки или кнопки ?
undefined
undefined
как?

Оффлайн Бека Акылбеков

машина 1993г.в. крутилки двух.зон с кондером

Отметил лучшим ответом Бека Акылбеков 13 Декабря 2018, 18:31:17

Оффлайн al_ex_ir

• Обратиться по нику
  • Статус C180
    На форуме с: 17.06.2012
    • C180 W202 1997 WDB2020181A557826 122л.с.

• Александр

• Лайков: 7
За печку отвечает блок комфорта. Который состоит из нескольких реле. Начни с него (контакты)

Поделиться темой в