Автор Тема: Дмрв . такого ещё не было !  (Прочитано 2012 раз)

Реклама

Оффлайн Файков Матвей

Всем привет ! Не судите строго ,возможно пложу тему! В общем так ! Машина w202 111.975 95 год ! Все началось с того что в жару машина начала глохнуть на холостых и увеличился расход !приговорили лямду  ,поставил от жигулей согласно схеме на сайте hfmscan . особо ничего не поменялось . дальше больше ,в жару начались провалы при разгоне ,жор бенза ,чёрный дым на отсечке , ну думаю дмрв, у меня был старый дмрв,но на нем машина не держала холостой ! Думаю поставлю посмотрю как себя поведет машина , ставлю , все огонь тачка прёт ,провалов нет ,но на холостой не держит. Ну думаю 100 % дмрв . заказываю  стеллокс , ставлю ,на холодную машина завелась с 3 но раза , троит не стабильно работает ,прогрелась тянет норм но все равно работает не ровно . думаю дмрв брак . заказывают б.у с распила 50000 тыс пробег. На вид как новый ,чистенький . ставлю ,без газа не завелась , едет норм но газ отпустишь  глохнет . скинул клему , одел обратно , глохнуть перестала но работает с перебоями на холодную ,да и на горячую тоже подтряхивает ! Ставлю свой обратно ,который только в жару тупит,все нормально становиться ! Что это ? Я уже незнаю что делать ! Помогите пожалуйста ! Может лямбда гонимая? Откинуть её попробовать без неё завести ,? Кто сталкивался подскажите ! Свечи новые ,датчик температуры тоже ,кулек мыл ,вентиляцию тоже , топливная вся помыта , даже фильтр в рампе ! Да и вот ещё когда поставил новый дмрв ,при заводе начала стрелка тахомера гулять на незаведенной машине ! Может он адаптируется со временем ?  Памагите )))))

Оффлайн Radist

Нужно на диагностику.
Сколько денег на ветер выкинул все подряд меняя? Диагностика стоит около 1000р. Там будут видны все параметры и адаптации.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Файков Матвей

Сейчас опять старый поставил назад ,все норм ,потом новый ставлю и опять машина глохнет ,троит вся ! Что за ерунда непонимаю

Оффлайн Файков Матвей

На новом скинул клемму , подождал, нормально заводится начал! Может правда он со временем адаптируется?

Оффлайн Файков Матвей

Не могут же все 4 дмрв не работать то? Просто жесть (

Оффлайн Файков Матвей

Может есть у кого файл или скрин с нормальными показателями параметров двигателя? Заранее благодарен

Оффлайн Юрий-42RUS

Свечи,зажигание, провода...Метки может ушли(но вряд ли).
Ищи СТАРю
WDB2021211A425455

Оффлайн Vadim1984

Не могут же все 4 дмрв не работать то? Просто жесть (

Могут. Плюс не от той машины могут быть. У ДМРВ надо всего 2 параметра проверить: воздух и напряжение. Можно даже у всех 4 померить, и все станет ясно.

Оффлайн Файков Матвей

Все это в порядке ! Все проявляется либо в жару ,это на старом дмрв,а на новом до сброса клеммы! Если бы свечи броники ,то это было бы на всех дмрв, а я их 4 штуки менял! Везде разные симптомы! Вот я ума и не приложу! А вы с какого города?

Оффлайн Файков Матвей

Как проверить эти параметры? Может кто подскажет мастера в Новокузнецке ?

Оффлайн Файков Матвей

Сейчас на руках осталось 2 дмрв ! Скажите проходят ли датчики какую либо адаптацию со временем?

Оффлайн Vadim1984

Скажите проходят ли датчики какую либо адаптацию со временем?

Конечно. Правильно после установки ДМРВ сразу скидывать адаптации.

Оффлайн Файков Матвей

Ну вот это моя последняя надежда ! Все скинул , пару дней поезжу  посмотрю , только почему на старом все без адаптаций работает , а на новом пока клему не скинешь ,не работает !)

Оффлайн mvd999

Ну вот это моя последняя надежда ! Все скинул , пару дней поезжу  посмотрю , только почему на старом все без адаптаций работает , а на новом пока клему не скинешь ,не работает !)
Старый меняли... Адаптацию скинули?

Оффлайн Файков Матвей

Нет , просто поставил и все хорошо ,если на улице не жарко

Поделиться темой в