Автор Тема: Электросхемы.  (Прочитано 14043 раз)

Оффлайн brukc

Имеете ввиду салон-торпедо? Далековато....,предохранитель ещё может,да? Отдельный имеется на аварийку?

Онлайн DVA

мне вобщем нужно как-то подцепиться к аварийке.
Вот вам схема, S6 - это и есть кнопка аварийки

Оффлайн Плотник

А через диоду к самой цепи поворотов ни как?
WDB2020201A749612

Оффлайн brukc

Эхе-хе..,схема это конечно хорошо,но не волоку я в них.,еслиб кто сказал...,поднимешь вон енту вот пластмасску,увидешь зелёненький проводок и всё в таком духе...

Онлайн DVA

схема это конечно хорошо,но не волоку я в них
Тогда не стоит лезть в электрику авто, чтобы не спалить что-то ;) ИМХО

Оффлайн zapiska

Поделитесь пожалуйста схемой где видно какие провода идут с датчика температуры(который в салоне в плафоне) и куда :)
Вин WDB2020281F040514

Онлайн DVA

где видно какие провода идут с датчика температуры(который в салоне в плафоне) и куда

Оффлайн dreiStrahlen Stern

Добрый день, заранее приношу извинения за то что не использую Starfinder, необходима распиновка вакуумного насоса,у машины система иммо fbs1a тоесть осуществляется блокировка стартера через реле К38, собственно интересуют два провода идущие от блока штатной сигналки на насос , через которые блок даёт насосу команду отпереть или запереть машину. Заранее спасибо

Оффлайн ozdo

Добрый. Существует W202(с эл. вентилятора радиатора) m112 с эбу двс me2.8. Помогите, нужна схема подключения эл. вентилятора радиатора или схема двс m112 me2.8. Пытаюсь заменить вискомуфту на эл. вентилятор.

Поделиться темой в