Автор Тема: Продам Мерседес С180 w202 1996г. 1,8 МКПП  (Прочитано 104 раз)

Реклама

Оффлайн Bullitt

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
  • На форуме с: 01.01.2017
    • С180 зеленый крокодил

• Кирилл

• Лайков: 4
Москва
Вин WDB2020181F455250

Переходка. 1.8 пмс, Мкп, Турмалин,Комплектация улучшена.

Кузов в отличном состоянии, ржи нет,гнили и подавно,в авариях не был никогда 100%, руки сварщиков итп не касались, пороги, арки, стаканы итд итп девственное,крашеные элементы есть(22 года машине как бы,но все в цвет абсолютно), мотор работает отлично(масло не ест вообще), кпп и прочие агрегаты тоже.Климат работает(радиатор новый).

Из плюшек добавленных. Салон изменен, установлен спортовый крайне редкий и нарядный в клетку, оба сиденья электро, оба с подкачкой,салон выстирывался, менялись кокосины на непросиженные где надо ,каркасы ставились целые итп, в общем собран из отборных,максимально не изношенных деталей. Руль 221 корень ореха кожа, дерево по салону корень ореха без трещин, выцветостей итп. Тормоза задние увеличенные, вперед прилагаются новые оригинальные 300мм диски, надо только поставить суппорта от 210го болт\он.  По технике все без нареканий.Сделана хорошая шумка грамотная. Два комплекта колес(лето 16я ковка на новом контике, зима 15я шиповка). Главная пара с завода 3.46-можно шпарить по трассе с минимальным расходом.

Из "недостатков" провисший потолок после химчистки(все никак не соберусь перетянуть ибо надо совместить с шумкой крыши) И лобовое потертое (мешает заменить боязнь что накасячат при замене и поцарапают рамку которая потом зацветет).  Скрытые полости обработаны раст стопом,сзади установлены подкрылки аккуратно, спереди пока не дошли(времени нет сделать все по уму). 

В общем отличный автомобиль, но ездит мало, а раз мало, то хочу Эску,ибо расход более не парит ттт.

Цена 300тр.  Со стандартным рулем и на 15х колесах отдам за 280.

« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 14:41:02 от Bullitt »

Поделиться темой в