Автор Тема: Привет всем. Собираюсь брать MB  (Прочитано 516 раз)

Реклама

Оффлайн Yury.z

Привет всем. Сам из Беларуси, работаю в Москве. Собираюсь брать w202 250td, 2.2cdi или 240,280 на первое время, а там посмотрим, может 203, как пойдёт) До этого ездил на пассате Б3 1.9d. Уже начал почитывать с какими проблемами могу столкнуться. Отличный форум, все что нужно :ay:

Оффлайн Kira

на первое время, а там посмотрим, может 203, как пойдёт
Брать старый мерседес на первое время плохая идея. Желающим приобрести w202.  А старые машины моделей после 2000г. лучше обходить как можно дальше. Время неудачных экспериментов автопроизводителей по удешевлению, усложнению и экономи на металле.

Оффлайн Yury.z

Первое время имел ввиду до 203, но все знают, нет ничего более постоянного чем временное.
На пассат не жалел время и денег, и на этот не собираюсь.
Был у знакомого 203 2.2cdi, так он с ним горя не знал, при этом очень часто лафет за собой тягал загруженный.

Оффлайн Kira

Движки типа 611 и 646  это движки ещё старой школы. А вот когда в 203 начнёт сыпаться проводка, будет много грустнее, чем с 202.

В общем, при выборе 202-го главное кузов. Обязательно смотри днище. Остальное решаемо.

Оффлайн Yury.z

Спасибо. Уже целый список составил, что смотреть.

Оффлайн Когут Максим

В общем, при выборе 202-го главное кузов. Обязательно смотри днище. Остальное решаемо.
и ещё смотри стаканы передних пружин :rus_alkan:
а если сделаешь диагностику - почитаешь ошибки, то сможешь ещё на ремонт сбить и не ведись на то что что-то там где-то там это пустиковое сам за 100 рэ заменишь! каждая мелочь это рубль! в смысле тысяча руб! :) к примеру резинка пылеулавливающая по низу двери примерно касарь! резинка под ресничку между бампером 900рэ даже прицел стоит не малых денег около 3х рэ

Оффлайн sashashorin

Обязательно смотри днище.

смотреть лучше всего изнутри
wdb2020231f556327

Оффлайн Radist

Пороги и арки, особенно задние арки, выгнивают вместе  с порогами.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн Yury.z

Всё буду учитывать.
А дизиля рестайлинг диагностируются?
2.2cdi я понимаю точно, а вот 2.5?

Оффлайн Kira

На 605-м моторе ТНВД управляется электричеством. Диагностика может показать всякие КЗ, обрывы цепи и пр.

Поделиться темой в