Автор Тема: Оригинальный ксенон от рестайла или  (Прочитано 653 раз)

Реклама

Оффлайн Bullitt

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
  • На форуме с: 01.01.2017
    • С180 зеленый крокодил

• Кирилл

• Лайков: 8
Москва
Для начала лирика.Собственно так как понял что страсть как хочу себе другую машину(таки тоже Мерс), а стоимость нынешней эта опция не увеличит, что вкупе с тем что проехал я с начала года 2ткм и в светлое время суток-предложу общественности оригинальный ксенон в почти идеальном состоянии. В комплект входят фары с лампами и блоками розжига, фароочиститель в сборе(дворники целые), реснички, проводка,моторчик на омывайку(бачек выкинут так как был некрасивый да и мой итак под два мотора просто с заглушкой), трубки для омывайки.штуцера для корректора рестайлового.   Отражатели отличнейшие,стекла целые,отполированы(кроме нескольких скольчиков которые не убрала щадящая полировка-идеал и никакого пескоструя),фары промыты грамотно чтоб не повредить отражающий слой,уплотнитель обработан силиконом. Корректор установлен вакуумный стандартный.  Косяки из-за которых не дотягивают до лайк нью-сломан один штуцер на омывайку(500р новый)  Повреждено одно крепление фары к крылу. нет родного крепления на одном блоке розжига(хотя я бы их крепил все равно в другом месте). Фото отражателей и стекол прилагаю.  Цена.....Ну для начала 25тр учитывая комлектность и состояние.

Или продам бошевские фары от дорестайла, покупались НОВЫМИ в 17м году. Состояние соотв лайк нью.(пробег 10ткм примерно) без сколов и чего либо подобного. за 12тр пара.    дербанить комплекты не буду.

Оффлайн Bullitt

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
    • С180 зеленый крокодил

• Кирилл

Ах да, ксенон ЛЕВОРУЛЬНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ. Не Англия, не япония итп.

Оффлайн Bullitt

• Обратиться по нику
  • Статус C180
  • Автор темы
    • С180 зеленый крокодил

• Кирилл

updt  возможна продажа фар без фаромоек. цена обсуждаема ессно

Оффлайн R.GUNBA

Здравствуйте! Можно фото дорестайлинговых фар?

Поделиться темой в