Автор Тема: Регулируемые стойки  (Прочитано 697 раз)

Реклама

Оффлайн EVGENY933

Всем привет. Ставил ли кто нибудь регулируемые стойки? Уже не знаю, как морду на спорте поднять.

Оффлайн Pavel0861

Нет на 202-м стоек. Есть пружины и амортизаторы. Можно купить амортизаторы с регулировкой жесткости, но высоты это не добавит.

Оффлайн EVGENY933

Нет на 202-м стоек. Есть пружины и амортизаторы. Можно купить амортизаторы с регулировкой жесткости, но высоты это не добавит.
Выразился по своему просто. Желательно бы, чтобы добавило. Пружины уже новые поставил и проставки 5

Оффлайн Pavel0861

Ну так высота подвески на 202-м и определяется пружинами и проставками. Если проставки уже пятый номер, значит неправильно подобраны пружины.

Оффлайн Че Рома

Добрый день. На этой неделе стал обладателем 202го в кузове универсал. Конечно низковатая машина тем более в комплектации эспирит и спорт. У меня эспирит. Вот и хочется поднять просвет. Посоветуй с чего начать и как узнать какие проставки стоят и какие пружины?

Оффлайн Дмитрий585

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 06.02.2012
    • Mercedes C230 Elegance 23.12.1999г.в.,111.975,АКПП 722.602 Win WDB2020181A841846

• Дмитрий Юрьевич

• Лайков: 56
Добрый день. На этой неделе стал обладателем 202го в кузове универсал. Конечно низковатая машина тем более в комплектации эспирит и спорт. У меня эспирит. Вот и хочется поднять просвет. Посоветуй с чего начать и как узнать какие проставки стоят и какие пружины?
поставь пружины и амортизаторы от классик/элеганс и поменяй проставки под пружины
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Оффлайн DVA

как узнать какие проставки стоят и какие пружины?
Только снять и посмотреть. :yes3: Так как машине уже хренова куча лет, то бывшие хозяева могли поствить всё, что угодно :de:

Поделиться темой в