Автор Тема: Постоянно работает вентилятор  (Прочитано 898 раз)

Оффлайн Radist

С починкой.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Оффлайн JohnnyR

Еще добавлю, прежде чем я приобрёл новый блок, здесь на форуме купил два бу блока, оба не работали, один вообще никак себя не проявил, второй постоянно крутил вентилятор на полной мощности. За оба неисправных блока отдал примерно 6к.

Оффлайн Radist

Еще добавлю, прежде чем я приобрёл новый блок, здесь на форуме купил два бу блока, оба не работали, один вообще никак себя не проявил, второй постоянно крутил вентилятор на полной мощности. За оба неисправных блока отдал примерно 6к.
Надо деньги возвращать. И есть тема отзывы о продавцах, по-моему так называется.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Онлайн Дмитрий585

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 06.02.2012
    • Mercedes C230 Elegance 23.12.1999г.в.,111.975,АКПП 722.602 Win WDB2020181A841846

• Дмитрий Юрьевич

• Лайков: 50
Еще добавлю, прежде чем я приобрёл новый блок, здесь на форуме купил два б.у. блока, оба не работали, один вообще никак себя не проявил, второй постоянно крутил вентилятор на полной мощности. За оба неисправных блока отдал примерно 6к.
а вернуть "брак" обратно не вариант было?
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Оффлайн JohnnyR

хз, не захотел разборки устраивать, доказывать что не по моей вине, отправлять обратно и т.д. была уже история, оставившая неприятный осадок, с одним мотором который со скрипом удалось вернуть

Онлайн Дмитрий585

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 06.02.2012
    • Mercedes C230 Elegance 23.12.1999г.в.,111.975,АКПП 722.602 Win WDB2020181A841846

• Дмитрий Юрьевич

• Лайков: 50
хз, не захотел разборки устраивать, доказывать что не по моей вине, отправлять обратно и т.д. была уже история, оставившая неприятный осадок, с одним мотором который со скрипом удалось вернуть
ну вообще то, при покупке-продаже б.у. запчастей необходимо обговаривать возможность проверки и возврата товара. если продавец отказывается на эти условия, я бы отказался от покупки запчастей у такого продавца. себе дороже
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Оффлайн JohnnyR

ну вообще то, при покупке-продаже б.у. запчастей необходимо обговаривать возможность проверки и возврата товара. если продавец отказывается на эти условия, я бы отказался от покупки запчастей у такого продавца. себе дороже
надо было, но я еще зеленый в вопросах покупки бу запчастей через интернет, всё как то на доверии. просто сделал выводы по поводу некоторых продавцов

Оффлайн Pavel0861

всё как то на доверии

Продавец и сам может не знать, что запчасть нерабочая. Поэтому всегда дается время на проверку.

Поделиться темой в