Автор Тема: Куплю дорестайловую крышку моторчика печки (Москва)  (Прочитано 561 раз)

Реклама

Оффлайн Andy63

• Обратиться по нику
  • Статус C43 AMG
  • Автор темы
    На форуме с: 04.12.2013
    • M-B Esprit C180 АКПП 1994г. WDB2020181A103363

• Андрей

• Лайков: 76
Срочно куплю дорестайловую крышку моторчика печки - ту, что в отопительном коробе снизу закрывает моторчик. Ее партномер - A2028350340.

Для наглядности - на схеме эта крышка помечена желтым и имеет номер 360.

Ребята, очень нужно! Срочно!

Оффлайн Silebrity

есть в Саратове

Оффлайн Andy63

• Обратиться по нику
  • Статус C43 AMG
  • Автор темы

• Андрей

есть в Саратове
Ура! Если на крышке тот же партномер и она не треснутая, не выгнутая от тепла, то беру. Цена какая? И, желательно пару фоток. Можно почтой России посылкой.
О подробностях пишите в личку.

Оффлайн pash_ivanov

Есть в наличии в СПб, отправлю.
MB PARTS SPB. Клубный сервис Mercedes. Б/у и новые запчасти для Mercedes в СПб c отправкой по всей стране: https://vk.com/mb_parts_spb

Оффлайн Andy63

• Обратиться по нику
  • Статус C43 AMG
  • Автор темы

• Андрей

В общем, купил благополучно у pash_ivanov .

Паше огромное спасибо! Я с поисками этой крышки намучился аж почти три месяца! На заказ прокатили и промурыжили больше месяца, а в итоге вернули деньги из за отказа поставщиков - запасть больше не выпускается и не поставляется. (А значилась, как доступная для заказа!!!)
Разборщики Московские тоже не хотели заморачиваться из за такой мелочи, да и почти никто в Москве сейчас разбирает дорестайл W202. Видимо, машина потихоньку становится раритетом.

И вот откликнулся на объявление Паша из Питера, что у него есть!!!!
И сразу пошла оперативная переписка. Прислал фотографии детали. Меня все устроило. Потом порекомендовал мелкопосылочную службу СДЭК, о которой я был ни сном, ни духом. Услуги стоят чуть дороже, чем в ТК, зато у них огромная сеть пунктов выдачи посылок и я просто прогулялся 5 минут от дома до пункта выдачи! Вообще фантастика! За СДЭК Паше отдельное спасибо!

Ну и вообще, приятный в общении и очень обязательный мужчина. Вот таким мужчина и должен быть - честным, порядочным и обязательным! Всем рекомендую этого порядочного человека.

Разумеется, поставил ему плюс в репутацию.

Администрацию прошу тему заблокировать, но не удалять пару месяцев, чтобы все могли ознакомиться, какие у нас есть порядочные и обязательные продавцы запчастей. Не для рекламы, а для назидания некоторым, как надо работать, засуча рукава!

Паше мои самые наилучшие пожелания, а Всем нам добра! :preved:

Оффлайн pash_ivanov

Andy63, спасибо большое за столь развёрнутый и приятный отзыв.
С моей стороны, об Андрее Викторовиче, как о покупателе, могу сказать только исключительно положительные слова. Приятно было посотрудничать!
MB PARTS SPB. Клубный сервис Mercedes. Б/у и новые запчасти для Mercedes в СПб c отправкой по всей стране: https://vk.com/mb_parts_spb

Поделиться темой в