Автор Тема: Ремонт печки  (Прочитано 659 раз)

Реклама

Оффлайн anuar_chu

Mercedes c 180 1995 2куб, без кондера. Народ помогите с советами! На улице мороз ну и в салоне не жарко. Дело в том что левая водительская часть дует ооочень медленно, а пассажирская часть ураган при 3-4 скоростях, а моя сторона в то время как будьто в 1-ом скоросте. Вся левая часть очень медленно дует(боковые, в лобовой, в ноги). Раньше думал это изза того что вентилятор расположен под бордочком и поэтому так, но сегодня сел в цешку знакомого( комплектация esprit, 1995, 2 куб,) у него дует отлично и равномерно с левой и с правой стороны все в порядке. А у меня водительская часть дует плохо очень. Как быть? Еще собираюсь промыть радиатор печьки на днях, какую химию предлогаете? или быт? посоветуйте самый хороший раствор или спец.химию чтобы результат был, ато тепло тоже пропадает постепенно.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 22:02:30 от Pavel0861 »

Оффлайн JekaVlasov

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
    На форуме с: 14.05.2012
    • Евгений

• Лайков: 154
  • w202 c180 1999г МКПП WDB2020181A764048
Старый...но ценный!

Онлайн DVA

Дело в том что левая водительская часть дует ооочень медленно, а пассажирская часть ураган при 3-4 скоростях, а моя сторона в то время как будьто в 1-ом скоросте.
Вполне возможно слетел "рукав" , который идет к дефлектору. Так как поток воздуха идет одинаково , что на левую, что на правую сторону.

Поделиться темой в