Автор Тема: Куплю трехголовую кассетную деку.  (Прочитано 123 раз)

Реклама

Оффлайн Andy63

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
  • Автор темы
    На форуме с: 04.12.2013
    • M-B Esprit C180 АКПП 1994г. WDB2020181A103363

• Андрей

Москва
Срочно куплю безупречно работающую трехголовую кассетную деку фирм Айва, или Пионер в отличном состоянии, как внешне, так и технически.

Также интересна двухкассетная дека Aiwa AD-WX929, и из двухкассетных только она.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 19:00:17 от Andy63 »

Оффлайн z10b_Hittroff

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
  • На форуме с: 30.07.2013
    • MB W202 С180 WDB2020181A582242

• LA VIDA NO VALE NADA
Нафига тебе этот раритет? У меня тоже остались еще кассеты, но как то даже штатный майфун подарил, неудобно-же.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Оффлайн Almay

• Обратиться по нику
  • Статус C55 AMG
    На форуме с: 07.11.2007
    • С230 Elegance 1998

• Александр

Нафига тебе этот раритет?
значение этого слова знакомо?
в данном случае больше подходит "анахронизм"
Andy63, авито изобилует предложениями (спрашивать здесь, где аудитории в среднем 20-25 лет как то странно.... (если только "отожмут" у родителей)
ЗЫ: даже при наличии флешки с МР3 кассетами пользуюсь часто ..и с удовольствием

Оффлайн Andy63

• Обратиться по нику
  • Статус C36 AMG
  • Автор темы
    На форуме с: 04.12.2013
    • M-B Esprit C180 АКПП 1994г. WDB2020181A103363

• Андрей

Нафига тебе этот раритет?

значение этого слова знакомо?в данном случае больше подходит "анахронизм"

В принципе, и то, и другое определение верно.
Когда я решил купить кассетную деку, то захотелось, раз уж брать, то высококлассную, то есть трехголовую. Думал, что вот так вот с разбегу открою Авито и без проблем возьму. Не тут - то было! Оказывается, это сейчас и впрямь раритет. Их осталось сравнительно мало, а в отличном состоянии еще меньше. И продают их не по принципу "лишь бы избавиться", а весьма за нехилые деньги! К моему удивлению сформировался устойчивый  рынок любителей этого дела с абсолютно четко очерченными ценами! Естественно, на Накамичи я не претендую, цены на которые начинаются от тридцатки, но что - то в пределах червонца хотелось бы выудить. И оказывается, что это сложно. Так что, получается, что этот анахронизм еще и раритет.)))

спрашивать здесь, где аудитории в среднем 20-25 лет как то странно.... (если только "отожмут" у родителей

Ну вот поэтому я тут объявление и разместил - на всякий случай. Может, пылится у кого дома.))

ЗЫ: даже при наличии флешки с МР3 кассетами пользуюсь часто ..и с удовольствием
Вот именно! Мне тоже захотелось вкусить теплого пленочного звука. К тому же, есть, что слушать - осталась гора кассет с качественными записями. А вот аппаратуру пленочную я в свое время сдуру продал. Теперь жалею. Хорошо, что еще не хватило ума продать вертак. Теперь хоть винил иногда слушаю и балдею.))

В общем, ищу деку! Если у кого пылится - предлагайте. Пока объявление висит, оно актуально.

ЗЫ
А для машины у меня, наряду с современной магнитолой с выдвигающимся телеком, имеется и родная кассетная, и она в безупречном работоспособном состоянии. Еще сто раз подумаю, какую ставить. Родная кассетная звучит очень даже приятно.