Автор Тема: думал думал  (Прочитано 79 раз)

Реклама

Оффлайн Злой

короче думал думал думал куда написать и решил сюда. шоб злые мордеры не забанили. ездил я ездил и довольно долго. машинка как то подёргивалась на холостых и подтупливала при разгоне. да и проблема была нерешаемая после самостийной установки кондиционера. (ево в комплектации небыло отродясь) короче местные гуру не смогли разобраца в правильном подключении проводов да и активировать в мозгах эту функцию тоже не смогли. короче с 13 года я ездил и винты молотили по полной  при включённом кондёре. короче в прошлом году мы с Игорем не смогли схлеснутся в Белой Глине(я не смог) Но в этом году встретились. Подключил он стар и он показал на заглушенном моторе 107 градусов температуру и 2400 оборотов двигателя. Короче не то пальто. Но Игорь почесал репу и разобрался в проводах. они не все и не туда были привязаны. Короче кондюк заработал коректно. И винты стали крутить как положенно . А до этого крутили на всю. Напомню у меня рестайл 97 г. а кондюк я поставил с машины 95 года выпуска. Они чёто там не очень дружат рестайлы с дорестайлами. Но короче всё получилось. И ещё чёто там Игорь наклацал . Я особо не вникал. Настройки или чё то там со смесью не то было. Короче машина на холостых стала работать ровно. И разгон появился прям весёлый. Хотя у меня 1.8 122 конячки. Приговорил мне цепь. шелестит уже потихоньку. И я на радостях как пушканул вчера по трассе(хто говорил что 1.8 овощной?) короче позажигал вчера а сёня смотрю пятно на плитке под машиной. заглянул передний сальник заплакал. до этого только потел. Резюме. иногда полезно заезжать на диагностику к нормальным мастерам. Игорю большой данкешон за потраченное время и силы.