Автор Тема: сигнализация  (Прочитано 170 раз)

Реклама

Оффлайн horis

• Обратиться по нику
  • Пользователь забанен
  • Новичок форума
  • Автор темы
Добрый день! Купил недавно домик дачный для отдыха от мегаполиса. Буду там бывать, конечно, редко, на выходных и в отпуске. Так что надо будет устанавливать домашнюю сигнализацию. Посоветуйте, пожалуйста,  какую лучше выбрать - проводную или беспроводную? Надо будет что-то дополнительно покупать?

Оффлайн krutoj

• Обратиться по нику
  • Пользователь забанен
  • Новичок форума
Устанавливать сигнализацию вы же будете не сами. Обычно у тех рабочих, которые будут вам ее делать, уже имеется все необходимое. Поэтому покупать ничего не стоит. Вы лучше потратьте немного времени, чтоб найти компанию, которая устанавливает все качественно и быстро и имеет положительные отзывы о своей работе.

Оффлайн horis

• Обратиться по нику
  • Пользователь забанен
  • Новичок форума
  • Автор темы
Спасибо за информацию! Это, конечно, хорошо, что не придется ничего покупать дополнительно. Меньше надо будет денег тратить.  Возможно вы сможете посоветовать про сигнализацию? Какая будет лучше в эксплуатации и выгоднее по цене?

Оффлайн krutoj

• Обратиться по нику
  • Пользователь забанен
  • Новичок форума
Я считаю, что домашняя сигнализация должна быть беспроводной. Она, в принципе, по стоимости не сильно отличается от проводной, а преимуществ намного больше. Беспроводная сигнализация  и в монтаже будет по-проще, и не будет зависеть от электричества. К тому же у нее компактные размеры и проводов нет, что для домашнего интерьера идеально. Более подробно про такую сигнализацию можете почитать, к примеру, тут http://legion-security.com.ua/signaling-house/ Возможно так вам будет проще определиться с выбором.