Автор Тема: Данные диагностики  (Прочитано 145 раз)

Реклама

Оффлайн Mr.Alave

• Обратиться по нику
  • Статус C280
  • Автор темы
    На форуме с: 09.08.2012
Может не туда создал тему.
Сегодня делал диагностику лаунчем и вот что получилось:
1. Данные по тормозам (жижа новая, колодки новые, шланги новые, диски старые, суппорта разбирались, мылись, но резинки все прежние остались, так как в состоянии работать)

2. По АБС (на скорости может отключаться АБС; могу 2 часа ездить и нормально, а может и через 10мин. появиться ошибка)

3. Здесь для меня понятно, сам их на ходу отключал для проверки доп. вентиляторов, уличный ломался, салонный ставил другой.

4. Здесь фиг понять. В интернете не нашёл описания. И что означает - сохранён?

5. Это показания 1,5-летнего универсального катализатора Босал. Задал вопрос по большому содержанию О2, диагност сказал, что нормально, но ведь не должно быть больше 0,5%..., а так все остальные показатели на 5.
WDB2020181A408228

Оффлайн Mr.Fun

• Обратиться по нику
  • Статус С230К
    На форуме с: 08.01.2017
    • Дмитрий

:o
И эта машина еще ездит с такой кучей ошибок? :hihi:
На показание тормозов можно забить. Я на диагностике тоже был  в шоке от того, что у меня типа нет тормозов. В базе данных у них оказывается забиты "усредненные" показатели  - что-то между 1,8 и 3,6 :D ( это мне по секрету диагност сказал ;)) А там разница весьма значительная. Отсюда и потом бабки берут за то, что они "пропустили".
И что означает - сохранён?
Есть ошибки актуальные, а есть сохраненные. То есть, которые были не так давно и не затерлись в памяти. Обычно все это анализируют,записывают, стирают и по новой заводят машину. Должны вылезти только актуальные

Оффлайн Mr.Alave

• Обратиться по нику
  • Статус C280
  • Автор темы
    На форуме с: 09.08.2012
Ну тогда могут вылезти только по АБС. Остальное сам отключал на "ходу". А как быть по газоанализу?
На корректировку данных по тормозам у меня попросили 1000тг сверху.
WDB2020181A408228