Автор Тема: Кто в Питере заварит чашку пружины?  (Прочитано 1861 раз)

Оффлайн dallasdiamond

• Обратиться по нику
  • Статус С230К
    На форуме с: 04.09.2012
    • W202 2.3k 08.96. АКПП 722605 ;W202 C250TD 03.97' M605960 АКПП722612

• Дмитрий

• Лайков: 1
всё нужно использовать только с мерсозвездой. остальное не держится)) приколисты вы однако. хороший импортный герметик держится так же как и со звездой. а чашку варенную я шов замазал автопластелином. лучше любого герметика .
Все это проходили в студенческие годы в гаражах) Уже знаешь где варить или убирать ржу , через 2 года, под пластилином. Не обязательно звезда, можно вьюрт и любой другой, цена примерно та же в подобном качестве.  Кроилово ведет к попадалову. Каждому свое.
Я на выходных сам  варил там. И снова посвещать выходные этому узлу никто не захочет через 2 допустим года.
 В нашем климате все серьезно с этим)

Оффлайн Злой

незнаю как в вашем климате но знаю человека который профессионально занимается кузовной сваркой. и ваще не дешовый мастер. он мне показывал сварные швы на гнилых девятках которые он делал после аварии 10 лет назад. содрали пластелин а там всё блестит и видно риски после болгарки. а так я непротив. есть лишние деньги можно и цинковать и далее всё со звездой. хотя соглашусь шо пластелин не везде можно. если деталь под покраску то конешно прийдётся использовать шовный герметик. хотя как показывает опыт и не только мой положить шовный герметик так шоб было незаметно взамен заводского неполучится.  как я не пытался и не только я всё равно заметно. даже если очень стараешся

Оффлайн sashashorin

вроде сама чашка не дорогая, почему не заменили целиком?
wdb2020231f556327

Оффлайн franec

• Обратиться по нику
  • Статус C240
  • Автор темы
    На форуме с: 14.10.2009
    • W202

• Владимир

• Лайков: 0
вроде сама чашка не дорогая, почему не заменили целиком?
  тонкий метал

Поделиться темой в