Автор Тема: Всем привет из Забайкальского края!  (Прочитано 81 раз)

Реклама

Оффлайн Пономарев Дмитрий

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • Автор темы
    На форуме с: 09.01.2017
Всем привет! Зовут меня Дмитрий 32 года живу в г.Чита Забайкальский край.
Давно хотел обзавестись Мерсом именно в 202 кузове, и вот путем "махинаций" появился в стойле в феврале 2016 года  полудохлый мерс 1996год 1,8 обьем автомат комплектация классик,  достался он мне в обмен на японское ведро 86года ценою в 40тыков :sm131:, в общем что имеем с данной машинкой: подвески точка нэт, дохлый стартер, отсутствует тросик кик дауна акпп из за чего едет на двух передачах с ужасными ударами,  кузовщина потрепана мятая дверь передняя правая, зеркало было без корпуса так Я его до конца об ворота сломал  :winkwink:, бампера передний колхозно собран на проволочках, задний с трещиной и шамкнутый но покрасней мере с него есть чего ловить, пороги гнилые вообще печалька.
Первым делом перетряс переднюю подвеску, частично заднюю, прикупил колеса на 17,  потом пришло время учебы сессии госы диплом, отпуск пьянка и т.д  особо не до машины, а сейчас зима стоит замороженный потихоньку запасаюсь запчастями на него, читаю данный форум копаюсь в каталогах и постепенно обретаю бессониццу)))

Оффлайн валентин геннадьевич

• Обратиться по нику
  • Новичок форума
  • На форуме с: 02.01.2017
    • мерседес 202

• валентин

Привет Дмитрий.посмотрел с порогами правда беда.повареш,загерлень и спрячь их пластиковыми порогами.вместо дисков на 17 я бы сделал коробку(без обид моё личное мнение).Бампера реанимировать можно оба,т.к.они комплектные.поять их безполезно,лопаются.они разборные проклей  с нутри эбоксидкой и стекловолокном ,зашпоклюй закрась и  об этом будем знать только ты и я(так говорит знакомый маляр когда отдаёт машину клиенту).А в остальном терпения и бобла чтобы сделать из него ласточку!