Автор Тема: 16 апреля, Москва, МГУ: Открытие Сезона-2016!  (Прочитано 5022 раз)

Реклама

Оффлайн free'n'murz

Союз клубов Мерседес-Бенц представляет:
16 апреля 2016, Москва. Традиционный Межклубный Слет "Открытие Сезона"!

Приглашаем всех соклубников принять участие в традиционном весеннем мероприятии, которое проводится Союзом клубов Мерседес-Бенц. К участию приглашаются все региональные клубы и подразделения! Начало - в 12-00! Место проведения - http://maps.yandex.ru/?um=nEWX4W4GNJL56UG4IDzAE4EtScGN6GsZ&l=sat

В программе мероприятия:

— Знакомства с единомышленниками!
— Осмотр интересных автомобилей!
— Позитивное общение!
— Общий фотосет!
— Афтепати! ;)

Оффлайн free'n'murz

Оффлайн staswerr

Не,я пас в такую погоду ехать :mellow:
w 123 зеленый пепелац-долго служил,продал.
w126 черный корабль-продан
w140 кабанистый кабан черный,не сошлись характерами.
w210.2,3 зеленый александрит.любимая лялька.
w209.3,2 шабли,наппа,десигно.итд.-бомба.

Оффлайн Sergunek

Встреча была?Где фотки? :)

Оффлайн Martin Eden

Когда мне будет 80 лет, я заведу свой старый Мерседес и буду ездить на нём в своё удовольствие. Моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».

Оффлайн free'n'murz

Фотоотчет от Никиты Daniel: https://www.drive2.ru/l/9635391/

Онлайн XCA52

Погода подвела конечно...
Алексей ,а что с базами отдыха и санаториями не стали заморачиваться в последнее время?
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей

[IM

Оффлайн free'n'murz

Погода подвела конечно...
Не в первый раз. Закрытие такое же было...

а что с базами отдыха и санаториями не стали заморачиваться в последнее время?
А никто не берет на себя решение оргвопросов. А мне не до того сейчас. В любом случае, старый формат Открытия/Закрытия уже малоинтересен. Нужно что-то новое.

Оффлайн free'n'murz

на фото - далеко не все, но видно, что авто прилично. Ряд вдоль МГУ был уставлен ВЕСЬ, практически от и до. Ждем больших фотоотчетов.

Онлайн XCA52

Надеюсь на закрытие появятся изменения по проведению. Базы отдыха с ночёвкой или разбить палатки на берегу реки в области ,посидеть у костра ,тоже отличный вариант я считаю. Да утром на работу в пробках но ради такого события можно и опоздать и выходной взять на работе.  :(
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей

[IM

Оффлайн free'n'murz

Немного фото от 210-ого клуба:

Поделиться темой в